Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

пидоры бля. ни хера никто не отвечает. выезжаю из купчино. подчеркивание ёбаный форум сам сделал, я бы хотекл обоссать страницы форума ибо ГОВНОГ ЕБАНОЕ спамсибо за внимание.
 

Link to comment
Share on other sites

народу много. это гуд. олдовые тусовщики все пришли. но по причине отсутствия школьников, прогуливающих матешу, было мало прыгающих в неистовом слэми. имандра нишак, но эстетическго кайфа получить не удалось из-за звука, ибо всё ж хоррор бар не для смакования звука заведение. пришёл аккурат к имандре и свалил после двух третей сета где-то. я уже старый, не для меня всё это в целом-то. молодёжь нужна... кстати впервые прошел мимо бара слева и обнаружил пару комнат для комфортного сидения без прямого доступа звука - что рулит и делает место неплохим! очень одобряю такое устройство клубов
 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SickFuck said:

пидоры бля. ни хера никто не отвечает. выезжаю из купчино. подчеркивание ёбаный форум сам сделал, я бы хотекл обоссать страницы форума ибо ГОВНОГ ЕБАНОЕ спамсибо за внимание.
 

ссылка некликабельна!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SickFuck сказал:

народу много. это гуд. олдовые тусовщики все пришли. но по причине отсутствия школьников, прогуливающих матешу, было мало прыгающих в неистовом слэми. имандра нишак, но эстетическго кайфа получить не удалось из-за звука, ибо всё ж хоррор бар не для смакования звука заведение. пришёл аккурат к имандре и свалил после двух третей сета где-то. я уже старый, не для меня всё это в целом-то. молодёжь нужна... кстати впервые прошел мимо бара слева и обнаружил пару комнат для комфортного сидения без прямого доступа звука - что рулит и делает место неплохим! очень одобряю такое устройство клубов
 

бабе-то втащил какой-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Не, зачем? Бабы и так молодцы, что терпят сраных мужепидаров. Что даёт бабце мужепидар? То, что у него з/п на 5-10 тыщ больше, а за это он претендует на подчинение бабцы и минеты? Полное говно. Я феминист вообще. 
 

Link to comment
Share on other sites

Видево нормик - забавное, а песня гуд.

Надо ебашить, если кто и сможет чото сделать в сраном андеграунде и чтото показать кому-то, то это Айван. Харизма, русский язык, отличный вкус, высокая техника. Вот только цепи адеграунда трудно разорвать. Аудитория - друзья и друзья друзей, можно ли хоть как-то выйти за этот круг? в условиях жестояайшего информационного перегруза? вопрос открытый
 

Link to comment
Share on other sites

Хотя и опоздал на пол-часа, получилось что пришел к самому началу - первая группа только чекалась.
В общем, первая группа (называлась "Горе") по материалу небезнадёжна, но в три пизды кривая вся и несыгранная. В общем, пока что репетировать и сыгрываться им надо, а не татуировки набивать и в клетчатых рубашках на сцену лезть.
Кримзон Караван играли куда четче и сыгранее, но совершенно не понравились, под середину выступления утомили, а под конец уже откровенно заебали. Музыкально это стереотип на стереотипе под носорожий вокальный вой.
Имандра - полный порядок. Бодро, задорно, технично. Но звук так себе.....

По тусовке всё норм - много знакомцев пришло. Орбот, Арс, Саня, Слаич, Мутум, Сикфакыч, Зимина.... в общем гуд.

 

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

Клип жаркий. песня мастодон для бедных. И русский выбешивает все-таки. ничего не могу с собой поделать :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

Английский - гавно иебаное. Стилизация. Да, в андеграунде нужна стилизация, чтоб совсем без тусы не остаться. Но андеграунд - это и не музыка, а фетишизм для уёбков. Музыки там нет, да и ваще музыка - это лишь форма донесения мессаджа/харизмы/обаяния некоего чела. Высоцкий не даст соврать. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Игривый Пукан said:

Бабе, может и не втащил, но зато мне чуть не втащил, опасный бон!

С чего это? Очень уважаю татар за иго.
 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

По тусовке всё норм - много знакомцев пришло. Орбот, Арс, Саня, Слаич, Мутум, Сикфакыч, Зимина.... в общем гуд.

как в старые добрые...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...