Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

низы непогрызены, вот микс хрустит и дрожит, чем-то жертвовать надо, человеки выбрали этот вариант.

можно было уменьшить громкость

можно было подкорнать низ

:незнаю:

второй трек нагляден, двойная бочка ушатывает все, низа в одном диапазоне и на бочке и на басу, такое их количество просто не лезет, вот их и корежит, ну и да, перекомпрешено все в принципе, такова задумка скорее всего

насмотрелась уже, ага, на уровне ежа поподсматривающего правда :вако: 

низы люблю, чем больше, тем лучше :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Это кстати бич самодеятельных записей - непорезанные низы.

Я с нашим альбомом настрадался - звукач сделал ОГРОМНЫЕ низы. я охуел, а все четверо остальных участников группы - збсь! пойдёт! я ныл недели чтобы хоть что-то поменяли, чуток подрезали в итоге. Звук должен быть эстетичным!
 

Link to comment
Share on other sites

а я гитар не слышу из-за него( мелодий гитарных... послушал альбом, не очень подробно пока что, очень понравилась "Кобра". по Элис ин Чейнз! слабое место альбома - именно звук. остальное - отлично всё
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пухтаст Пропужденный said:

низы непогрызены, вот микс хрустит и дрожит, чем-то жертвовать надо, человеки выбрали этот вариант.

можно было уменьшить громкость

можно было подкорнать низ

:незнаю:

второй трек нагляден, двойная бочка ушатывает все, низа в одном диапазоне и на бочке и на басу, такое их количество просто не лезет, вот их и корежит, ну и да, перекомпрешено все в принципе, такова задумка скорее всего

насмотрелась уже, ага, на уровне ежа поподсматривающего правда :вако: 

низы люблю, чем больше, тем лучше :вако: 

Клипование по низам должно быть очевидно как при сведении, так и при мастеринге. Жертвовать в таком случае громкостью необязательно. Грамотное лимитирование/компрессия решат это.

Посему соглашусь, что это, скорее всего, фишка, которая была сделана намеренно.

Link to comment
Share on other sites

На концерт пришло ебически много народу, куча знакомых. Что мешает на другие концерты ходить (например на наши, лал) не понятно, всё равно все бухают постоянно) Звукан на Плодже был вначале мегауныл, никакого давления и тд., возможно из-за слабой линии. Потом звукарь поднял гитары и завал барабаны :фэйспалм: В общем при всём уважении, чувак не шарит, либо были техникал дификалтис. И да, разливуха в стокере полное дерьмо, пить практически не возмож

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Roger Fuckebythenavele said:

На концерт пришло ебически много народу, куча знакомых. Что мешает на другие концерты ходить (например на наши, лал) не понятно, всё равно все бухают постоянно) Звукан на Плодже был вначале мегауныл, никакого давления и тд., возможно из-за слабой линии. Потом звукарь поднял гитары и завал барабаны :фэйспалм: В общем при всём уважении, чувак не шарит, либо были техникал дификалтис. И да, разливуха в стокере полное дерьмо, пить практически не возмож

а кто был на звуке? там мой гитарист

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Roger Fuckebythenavele said:

На концерт пришло ебически много народу, куча знакомых. Что мешает на другие концерты ходить (например на наши, лал) не понятно, всё равно все бухают постоянно) 

так ты ж в тюрьме сидишь, вот никто и не ходит.

Link to comment
Share on other sites

On November 29, 2015 6:16:06 PM, Пухтаст Пропужденный said:

 

:незнаю:

второй трек нагляден, двойная бочка ушатывает все, низа в одном диапазоне и на бочке и на басу, такое их количество просто не лезет, вот их и корежит, ну и да, перекомпрешено все в принципе, такова задумка скорее всего

а где там двойная бочка?

волна левого канала очень странно выглядит, по нижней границе в пределах -1db, а по верхней зашкаливает

https://www.dropbox.com/s/txd7eqs8detv086/Screenshot%202015-12-01%2010.04.39.png?dl=0

 

звук неприятный, само собой. клиппинг на каждый удар бочки или малого практически, вот и хрустит все

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Кровавый Иржик сказал:

а где там двойная бочка?

ну я не барабанщик, имелось ввиду, где вокальный кусок начинается вроде же карданом среднетемпово молотится, бас опять же туда же долбит

у меня именно этот трек хоть как-то слушается только в самых больших лопухах с хорошей частоткой, остальные треки вроде не настолько осатанелые 

и да, общая картина звука на протяжении альбома меняется, 2 и 3 трек - контраст наверное самый большой, даже рабочий явно по другому сделан.

названия треков не вижу, плеер в андроиде кракозябрами пол альбома выдает :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...