Jump to content

Эпилог АГАТЫ КРИСТИ


Recommended Posts

Создатели русской рок-группы АГАТА КРИСТИ братья Самойловы объявили о прекращении деятельности под названием АГАТА КРИСТИ. Группа еще порадует фанатов своим новым альбомом, а также последними концертами в рамках тура "Эпилог", которые пройдут в апреле-мае 2009 года. Последние два концерта состоятся в Москве и Санкт-Петербурге, на который группа попрощается с поклонниками и канет в Лету.

Link to comment
Share on other sites

А помоему ничо так последние работы. Да собственно говоря все, кроме абсолютно непонятных и отстойных "чудес" которые ни в пизду ни в красную армию.

Link to comment
Share on other sites

А вот я кстати очень люблю альбом "Чудеса". Я даже был на его презентации в Питере, то ли в 98-ом, то ли в 99-ом. Помню только что концерт был охуенно позитивен, и он был в классическом составе, еще Козлов был жив.

Link to comment
Share on other sites

А вот я кстати очень люблю альбом "Чудеса". Я даже был на его презентации в Питере, то ли в 98-ом, то ли в 99-ом. Помню только что концерт был охуенно позитивен, и он был в классическом составе, еще Козлов был жив.

Чудеса ваще один из самых пездатых альбомов, если не самый. Гавно у них тока ураган и триппер часть 1...

Блин вот фиг знает. У Агаты все альбомы, даже ранние, выдержаны очень четко каждый в своем стилистическом ключе. Песни не выпадают из общего образа альбома.

А вот "Чудеса" совсем другой альбом в этом плане - что собственно мне в нем и не нравится.

чо, они вконец скололись?

Не, только собираются это сделать в спокойной неотвлекающей жизненной обстановке )
Link to comment
Share on other sites

А вот "Чудеса" совсем другой альбом в этом плане - что собственно мне в нем и не нравится.

Мне просто кажется что он экспериментальным таким получился, без гитар фактически и т.д., но материал там, на мой взгляд, весьма интересный и сильный.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Агата Кристм вообще лучшая наша группа.

Говняных альбомов у них нет.

Провалы со звуком были: Второй Фронт, Опиум, Чудеса.

А про Ураган и Триллер-1 не надо пиздеть - там и музыка и тексты и звук отличные.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...