Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Ну если за эпатаж и выебоны лавры дают, то заебись, конечно, она - талант.

эпатаж и выебоны это то почему её все знают. мне она нравится именно своим музоном.

Link to comment
Share on other sites

по-моему тупо говорить что Гага раздута. у нее на два альбома хитов больше, чем у многих групп за всю карьеру плюс написала она это все сама

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь тебе то не нада говорить, как собирать материал для двухдискового альбома на излете карьеры и как для первого альбома? тебе не кацца, что два месяца - это несколько надуманный срок? тем более что битлы были уже достаточно тяжелы и на сержанте

Я просто имел в виду, что это примерно в одно время было. Я ж не подразумевал, что битлы драли с Лед Зеппелин. Просто в конце 60-х другие уже немного тренды пошли, другое звучаение

Link to comment
Share on other sites

плюс написала она это все сама

а вот вялая какашка "алехандро" это считается хитом?

Link to comment
Share on other sites

по-моему тупо говорить что Гага раздута. у нее на два альбома хитов больше, чем у многих групп за всю карьеру плюс написала она это все сама

а по-моему музыка ее говно какое-то. выезжает на модных клипах и сценических костюмах.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, упоминвшийся Дрим Театр вот как раз тоже по-моему раздут.

Не спорю, в 90-е они играли охуенно, альбом Awake очень и очень заебат, но последние лет 15, в которые они как раз и достигли суперзвездного статуса, они выпускают какой-то унылый порожняк. Записано отлично, сыграно суперкруто, но сам материал - тотальная тоска

Link to comment
Share on other sites

хз, как по мне так строго наоборот. из этой тройки именно санудгарден кажецо самой слабой группой. пёрл джем тащемта неровно, ибо первенец просто гениален от и до, а вот потом как то слабее. а элис ин чеинс это просто пиздец как круто.

полностью согласен.

кстате мне вот эта песенка вообще конкретно кендлмасс напоминает

04___Beyond_The_Wheel.mp3

Link to comment
Share on other sites

Кстати, упоминвшийся Дрим Театр вот как раз тоже по-моему раздут.

Не спорю, в 90-е они играли охуенно, альбом Awake очень и очень заебат, но последние лет 15, в которые они как раз и достигли суперзвездного статуса, они выпускают какой-то унылый порожняк. Записано отлично, сыграно суперкруто, но сам материал - тотальная тоска

Да ну, они как раз вполне заслужили. Разноплановые альбомы, отличные музыканты, качественный и порой весьма хитовый материал. ЧО уж тут. Лучше чем они в жанре практически и нет. Если не они то кто?? Да к тому же стадионы они не собирают. так.. опен эйры..

Link to comment
Share on other sites

AC/DC по моему заебатая группа и вполне заслуженно известная. я даже в детстве наздрил альбомчег, очень даже нравилось. у них гитарный звук очень хороший был. правда я щас не могу их слушать.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...