Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

кстати не понимаю, чего вы так гоните на инфлеймс. до поры до времени была нормальная группа, потом стала унылой, но не раздутая ни коим образом.

Link to comment
Share on other sites

потому что лохи. из грнажа надо как раз Alice In Chains, Soundgarden и Pearl Jam слушать
соундрагден хорошо, остальное так себе, даже почти ниочём

Link to comment
Share on other sites

соундрагден хорошо, остальное так себе, даже почти ниочём

хз, как по мне так строго наоборот. из этой тройки именно санудгарден кажецо самой слабой группой. пёрл джем тащемта неровно, ибо первенец просто гениален от и до, а вот потом как то слабее. а элис ин чеинс это просто пиздец как круто.

Link to comment
Share on other sites

Тотальнейше согласен.

Nirvana вылезла со вторым альбомом за счет хитов типа Smells Lke Teen Spirit (спизженная у Pixies) и Come As You Are (спизженная у Killing Joke). Такая вот история.

а как же первый альбом? заебатый же

Link to comment
Share on other sites

а как же первый альбом? заебатый же

Павел, вы какого цвета фломастеры предпочитаете в это время суток? Чорные? :тру:

Link to comment
Share on other sites

кстати не понимаю, чего вы так гоните на инфлеймс. до поры до времени была нормальная группа, потом стала унылой, но не раздутая ни коим образом.
вот да, группу я не особо люблю, но у неё много поклонников и вполне заслужено. причём по моему позднее творчество всё же пожирнее. ранее мне совсем никаки почти, кроме может быть телек с Whoracle.

Link to comment
Share on other sites

Ин флэймс слушал на кассетах и дисках до клэймэна включительно. кое-какие вещи даже очень нравились, например moonshield, jester dance, episode 666, food for the gods, pinball map. вот даже названия помню до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Ин флэймс слушал на кассетах и дисках до клэймэна включительно. кое-какие вещи даже очень нравились, например moonshield, jester dance, episode 666, food for the gods, pinball map. вот даже названия помню до сих пор.

клэймен как по мне так ваще самый крутой альбом.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что все так ухватились за этот ИнФлэймс... Я вот только Рероут котировал, и ещё кое что с Клэймана. Всё что до и после ну совершенно не впирает. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

у меня была кассета Dark Tranquillity - Skydancer \Dark Tranquillity - The Mind's I. слушал в основном The Mind's I.

вот такой не помню, хотя явно могла быть. на тот момпент как-то казалось однообразно. В настоящий момент Dark Tranquility явно более слушабелен

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что все так ухватились за этот ИнФлэймс... Я вот только Рероут котировал, и ещё кое что с Клэймана. Всё что до и после ну совершенно не впирает. :не знаю:

в моих котировках акции In Flames всегда были ниже ДоуДжонса

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...