Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Странно, что никто еще не упомянул Nirvana. Из гранжевой элиты музыкально наименее интересная группа, но по культовости с Alice in chains и Soundgarden не сравнить.

Ну тогда уж и Stone Temple Pilots для справедливости надо упомянуть

Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто еще не упомянул Nirvana. Из гранжевой элиты музыкально наименее интересная группа, но по культовости с Alice in chains и Soundgarden не сравнить.

вот уж хз. может последние и культовые, но в первых хитов зато намного больше

Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто еще не упомянул Nirvana. Из гранжевой элиты музыкально наименее интересная группа, но по культовости с Alice in chains и Soundgarden не сравнить.

я вот ни одной песни Alice in chains и Soundgarden не знаю , а Нирваны у меня даже ранние демо есть и они охуенны .

Link to comment
Share on other sites

я вот ни одной песни Alice in chains и Soundgarden не знаю , а Нирваны у меня даже ранние демо есть и они охуенны .

ну и нереспект тебе)

и оставайся без героина! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Какие иглз... Есть же статус кво! Один хит и тоже все.

Ага, да и то причем не свой. Эту песню (You in the army now) сочинили не Статус Кво, а какой-то дуэт братьев, типа Джонстон и Джонстон, не помню точно. Причем их оригинал я слышал, он не сильно отличается от версии Статус Кво. Но песня в их исполнении в хиты не вышла, ее у них перекупили Статус Кво и стали с ней суперзвездами. Думаю, эти братья со злости загрызли друг друга.

Как-то так, сейчас в Википедии или где-нибудь посмотрю поподробнее

Link to comment
Share on other sites

Ага, да и то причем не свой. Эту песню (You in the army now) сочинили не Статус Кво, а какой-то дуэт братьев, типа Джонстон и Джонстон, не помню точно. Причем их оригинал я слышал, он не сильно отличается от версии Статус Кво. Но песня в их исполнении в хиты не вышла, ее у них перекупили Статус Кво и стали с ней суперзвездами. Думаю, эти братья со злости загрызли друг друга.

Как-то так, сейчас в Википедии или где-нибудь посмотрю поподробнее

Boland and Boland вроде назывались, я их выступление с этой песней как-то давно по телеку видел. Звучало гораздо уебищней, чем у Статус Кво, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

ну ваще это по ходу нормальное явление для тех времен

напомню, что Дип пепал вылезли с хитами Hush (не помню автора) и Help (Битлс)

кстати тут о Дженесис заикнулись. по мне дык говно говном, но как-то по ящегу наткнулся на их концерт, вроде даже вполне качественно. вроде даже хиты какие-то есть. так что своей порции народа в Ледовом они вроде как достойны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...