Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

тоже

Очень плохо, Сергей, очень. Маргинальная деформация вкуса, пристрастие к уровдливым формам и сильным раздражителям.

Link to comment
Share on other sites

Вот нихуя :лук: У них большая часть альбомов охуенны чуть меньше, чем целиком.

Депеш Мод охуенны! Если-б в свое время не цепанул бы метал, так бы и слушал ДМ и Крафтверк.

Link to comment
Share on other sites

ну, если с теми же зе Кьюр сравнивать - не согласен? :)

нет, одного уровня группы - высокого. ты наверное слышал может дебютный альбом The POLICE. Он сыроват. А поздние хиты например message in a bottle, walking on the moon, spirits in the material world например - не поленись вконтакте ткнуть - уровень реально высок.

Link to comment
Share on other sites

Тю..... Mysterious Ways.... далеко же не лучшая песня. И даже довольно таки унылая.

ну я её выбрал за то что она рок. там же крутой фанковый рифф и ритм-секция очень заводная (хотя и не Том Арайя который ебашит а там-тамы). получаеца такой драйв, оттяг, есть живость. однако попсово, но не приторно, а созерцательно-философично. ну то есть песня показалась мне рокерской и должна бы рокерам нравитца (ну если нет излишнего пристрастия к "жырной гитаре", "экстремальному вокалу" и чтобы "ритм-секция валила").

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Много тут понаписали. Не согласен с большинством на счёт Arch Enemy. Я считал и считаю что группа охуенная. И не только по исполнению, в чём все сходятся. По мне так по части сонграйтинга в мдм лучше группы просто нет. От песни Dead Eyes See No Future вообще кончить можно запросто. Да и Анжела охуенна, и как вокалистка и как фронтвумен. Она гораздо интереснее интонирует, чем тот же Лиива. Лиива вообще по манере пения - Барни Гринуэй для бедных. Хотя альбомы с ним хорошие были.

Link to comment
Share on other sites

ну то есть песня показалась мне рокерской и должна бы рокерам нравитца (ну если нет излишнего пристрастия к "жырной гитаре", "экстремальному вокалу" и чтобы "ритм-секция валила").

Ну вот мне она например не нравится совсем.

Если уж говорить о U2 - то по мне - охуенные песни у них One, Stay (Far Away, So Close), The Ground Beneath Her Feet, Pride (In The Name Of Love), Staring At The Sun например.

А Mysterious Ways - ну не знаю, мимо как-то :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Вот на инфламес точно зря гнали. Лучшая группа в шмдм. Просто лучшая. Аццы. Можно еще эт зе гэйтс в дедов записать. Но что из гетеборгской 3ки инфламес круче всех - однозначно. Всякую "металкоровую" (читай - тот же шмдм) шелупонь ваще нехуй слушать, там НИЧЕГО толкового.

А арчэнеми - живьем ништяк, да и ваще не худшая калька с тех же инфламесов с нефиговой примесью треша, детины и многого иного.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...