Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Охуенная дум-детовая команда была такая в Англии - Enchantment называлась. Очень крутая и атмосферная. Выдала демку и 1 альбом и канула в Лету. Могу выложить кому надо если.

Link to comment
Share on other sites

Вываливай, хуле. Год-то там какой?

UPD: Google сообщил, что это это дум-дэт в духе британской тройки MDB, PL и Anathema. Альбом 1994 года. Думаю, можно и поценить ради любопытства.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

:агри:

А с Ортусом, Сергей ещё чего-то пытается делать, кстати. Во всяком случае, зимой-весной этого года, какая-то там работа у них была.

Ну Серёга как обычно вялоекуще чото делает. а по сути и не делает. что с Lunae Ortus что c Exorior

Link to comment
Share on other sites

Вываливай, хуле. Год-то там какой?

UPD: Google сообщил, что это это дум-дэт в духе британской тройки MDB, PL и Anathema. Альбом 1994 года. Думаю, можно и поценить ради любопытства.

Демка - 93-ий, альбом - 94-ый.

Ща вывалю в Альбомы

Link to comment
Share on other sites

Была вот такая группа Кино. На вокале у них был чувак по фамилии Цой. Кореец, не кореец, хуй знает. Но песни клевые пели. А сейчас все забыли, никому не надо. Эх.

Link to comment
Share on other sites

Была вот такая группа Кино. На вокале у них был чувак по фамилии Цой. Кореец, не кореец, хуй знает. Но песни клевые пели. А сейчас все забыли, никому не надо. Эх.

А ещё была такая группа Сектор Газа. И был там чувак по фамилии Хой. Тоже в принципе забыта уже..

Link to comment
Share on other sites

Топик очень странный на самом деле. Я думал будет намного лучше.. А этот .. никуда не годится.. было намного лучше.. очень плохой топик на самом деле. Сколько сюда ходил были всегда лучше.. А этот... ну очень плохой..

Во-первых 1) почему забытые? Потому что распались или просто в инактиве?

Во-вторых, забытые кем? Кому надо тот следит за творчеством нужных ему групп итак. А те кто просто помнил про что-то а потом забыл.. ну так это просто склероз. И не означает что группа забыта прямо всеми.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь еще помнит Ceremonial Oath?

Шикарнейший разовый мелодик-дэт проект - коллаборация между музыкантами Cemetary, Tiamat, In Flames и At The Gates, выпустивший 2 альбома - 1993 и 1995, и одно ЕП - 1992

Link to comment
Share on other sites

Топик очень странный на самом деле. Я думал будет намного лучше.. А этот .. никуда не годится.. было намного лучше.. очень плохой топик на самом деле. Сколько сюда ходил были всегда лучше.. А этот... ну очень плохой..

Во-первых 1) почему забытые? Потому что распались или просто в инактиве?

Во-вторых, забытые кем? Кому надо тот следит за творчеством нужных ему групп итак. А те кто просто помнил про что-то а потом забыл.. ну так это просто склероз. И не означает что группа забыта прямо всеми.

Смысл этого топика наверное потереть за неизвестные неумным паверщикам группы.

Ну вот слушаю я вываленный Котофеем Enchantment - очень даже заебись, дух британской тройки, но с изюминкой.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь еще помнит Ceremonial Oath?

Шикарнейший разовый мелодик-дэт проект - коллаборация между музыкантами Cemetary, Tiamat, In Flames и At The Gates, выпустивший 2 альбома - 1993 и 1995, и одно ЕП - 1992

я помню, там Линдберг на вокале еще был. во времена медленных интернетов долго искал их записи. carpet неплохой альбом для своего времени тащемта.

еще из мелодикдэтового прошлого вспоминал тут Unanimated, раньше нравилось вроде.

Link to comment
Share on other sites

из питерских наскоро забытых приходят в голову Lunae Ortus, Orient Evil.

Bestial Deform , Antisacrum , Painful Memories , Necrosarcoma , Paralaxis как то так из питерских , да и МОРРУ туда же . Я бы сказал забытые потомку что проебали шанс свой .

Link to comment
Share on other sites

Выложить 96-ой? Хороший альбом, хоть и наивный до боли.

Там поют Фриден и Линдберг.

Не, мне не надо, название на слуху, думаю и так найти можно будет без проблем по случаю.

Фриден там так же кряхтит как и в IF небось?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...