Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Сейчас слушаю как раз группу, подпадающую, наверное, под сабж.

Specter, альбом 1999 года - Pictures of the Innocent. Кстати единственный альбом группы.

Мрачный, минорный прогрессив с участием Олега Мишина и Игоря Лобанова, известных по игре в End Zone.

недавно их переслушивал

кстати единственная наверна совершенно неформатная андерграундная метал-группа, чей клип крутили по Муз-тв в ротации

Link to comment
Share on other sites

Afflicted, был такой шведский дэт-метал. У меня есть альбом 1992 года. Кроме меня и Постойки, уверен его тут никто не помнит

я помню. шыкарная команда. я даже дискографию собрал

Link to comment
Share on other sites

revenant. групп с таким названием дохуя, я именно про эту http://www.metal-archives.com/bands/Revenant/8549 . куча демок и всего один полноформат выпущенный на нюклеар бласте в 91 году. сорешенно зубодробительный замес треша и дета, по сути технодет. на мой взгляд это была охуенно перспективная группа.

Link to comment
Share on other sites

О! Кстати! Ты мне напомнил!

Prophecy Of Doom же!!!

http://www.metal-archives.com/bands/Prophecy_of_Doom/8152

На дебюте - совершенно болезненный дэт-грайнд, на втором - не менее болезненный вязкий дум-дэт. Очень необычная команда была.

Могу выложить, если нужно.

Link to comment
Share on other sites

О! Кстати! Ты мне напомнил!

Prophecy Of Doom же!!!

http://www.metal-archives.com/bands/Prophecy_of_Doom/8152

На дебюте - совершенно болезненный дэт-грайнд, на втором - не менее болезненный вязкий дум-дэт. Очень необычная команда была.

Могу выложить, если нужно.

давай

Link to comment
Share on other sites

ещё одна группа, как по мне совершенно незаслуженно забытая да и при жызни бывшая не самой известной. alastis. как по мне так практически эталонный дум-дет. дебютник слабоват, но последующие 4 альбома были просто роскошными. были близки с самаэлем, что-то из релизов продюсировал сам зорюхта

Link to comment
Share on other sites

голландский Thanatos например. Хотя курилки еже живы.

Их Emerging From The Netherworlds (90) офигенен

Ну Unanimated уже упоминали, команда отличная была. Вроде там Свано тусовался, не?

что еще? Massacra (Fr) - Enjoy The Violence :вв:

Immortalis (Ger) - Indicium De Mortuis (92) с кавером на Venom (есессно Black Metal)

Link to comment
Share on other sites

ещё одна группа, как по мне совершенно незаслуженно забытая да и при жызни бывшая не самой известной. alastis. как по мне так практически эталонный дум-дет. дебютник слабоват, но последующие 4 альбома были просто роскошными. были близки с самаэлем, что-то из релизов продюсировал сам зорюхта

Аластис был хорош. особенно ..And Death Smiled

Link to comment
Share on other sites

бля, я тока ща понял какой я на самом деле металист нахуй

А когда пьяный в косуху наряжаешься и плачешь, тебе это не понятно разве?

Link to comment
Share on other sites

бля, я тока ща понял какой я на самом деле металист нахуй

снова почувствовал себя олдовым, как в ту киевскую ночь с Паразитом и Эйсес Хаем?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...