Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

ещё одна группа, как по мне совершенно незаслуженно забытая да и при жызни бывшая не самой известной. alastis. как по мне так практически эталонный дум-дет. дебютник слабоват, но последующие 4 альбома были просто роскошными. были близки с самаэлем, что-то из релизов продюсировал сам зорюхта
Неплохая, правада, и сейчас их мало кто помнит. Надо будет как-нибудь их в памяти освежить

ЗЫ - заодно вспомнил ещё одну забытую околодумовую банду - поляков Sirrah - они мегаохуенны! :прей:

голландский Thanatos например. Хотя курилки еже живы.

Их Emerging From The Netherworlds (90) офигенен

Ну Unanimated уже упоминали, команда отличная была. Вроде там Свано тусовался, не?

что еще? Massacra (Fr) - Enjoy The Violence :вв:

Immortalis (Ger) - Indicium De Mortuis (92) с кавером на Venom (есессно Black Metal)

Танатос и Массакру французскую прекрасно помню - ещё в 90х слушал :)
Забыта крайне пиздатая российская группа Вал'кирия (индастриэл митол).

Очень качественный и клёвый материал был на одном альбоме, потом скисло, и все забыли.

Изначально у них название латиницей писалось и играли они прог-техно-спид-трэш с упором на клавиши. Демки есть с женским вокалом и обалденнейший альбом 94 года с теми же песнями, но с уже с мужиком за микрофоном и нормально записанный. "индастриэл митол" был уже после реюниона
если уж про всякий замороченный думец вспоминать, то нельзя не назвать Confessor. у них даже после реюниона альбом выходил.

http://en.wikipedia.org/wiki/Confessor_%28band%29

Ну эти-то мегасуперпуперкультовые :вв:
Они же скатились в сраное говно под названием БониНем.
Бред какой... в БониНем "скатился" Карданный Вал, организованный Немоляевым с музыкантами Тризны :лук:
Link to comment
Share on other sites

:прей: Танатос и Массакру французскую прекрасно помню - ещё в 90х слушал

Танатос старый до сих пор приятно послушать

Link to comment
Share on other sites

раз уж прошлись по нюклеар бласту начала 90-х, то я бы вспомнил Disharmonic Orchestra. достаточно необычная по тем временам музыка была. впрочем, можно ли назвать их совсем неизвестными/забытыми я не знаю

Link to comment
Share on other sites

раз уж прошлись по нюклеар бласту начала 90-х, то я бы вспомнил Disharmonic Orchestra. достаточно необычная по тем временам музыка была. впрочем, можно ли назвать их совсем неизвестными/забытыми я не знаю

блять, вспоминал же недавно. Сегодня из головы вылетело.

Да, был еще австралийский дэтовый Disastrous Murmur!

Link to comment
Share on other sites

переслушиваю сейчас Unraveled (2005). охуенное музло же, этакий замес техничных тем Crowbar и вокала в духе Alice in Chains. первый альбом воспринимать сложновато из-за слишком высокого вокала, а вот второй - что надо.
Их ещё думовым Сайкотик Валтзом многие окрестили - действительно при грубом рассмотрении можно и так сказать :)

По тяжести восприятия - да оба альбома одинакого тяжелы из-за непривычного и нетипичного замеса из навороченности и ломаных ритмов с думовой тягучестью, потому и не стали популярными - немного найдётся любителей одновременно и первого, и второго.

ЗЫ

Кстати, тут вспомнил, что на первом Парадайз Лосте кто-то из музыкантов в майке Конфессора щеголяет :)

Link to comment
Share on other sites

раз уж прошлись по нюклеар бласту начала 90-х, то я бы вспомнил Disharmonic Orchestra. достаточно необычная по тем временам музыка была. впрочем, можно ли назвать их совсем неизвестными/забытыми я не знаю
Они вроде как даже до сих пор существуют и раз в год концерты дают. Дико хочу на них сходить, кстати :)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ - заодно вспомнил ещё одну забытую околодумовую банду - поляков Sirrah - они мегаохуенны! :прей:

Ну эти-то не забытые, я их периодически переслушиваю. Одна из любимых групп :прей:

Link to comment
Share on other sites

Они вроде как даже до сих пор существуют и раз в год концерты дают. Дико хочу на них сходить, кстати :)

выступают? охуеть. я бы сам очень хотел это заценить.

Link to comment
Share on other sites

ещё одна группа, как по мне совершенно незаслуженно забытая да и при жызни бывшая не самой известной. alastis. как по мне так практически эталонный дум-дет. дебютник слабоват, но последующие 4 альбома были просто роскошными. были близки с самаэлем, что-то из релизов продюсировал сам зорюхта

Это скорее, dark metal, как он есть. Но группа была очень интересная, и сначала вообще называлась The Fourth Reich. :вако:

По сабжу, считаю, что незаслуженно забыты Noctes. Очень классный Melodic Black, непопсовый, при том.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...