Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Afflicted, был такой шведский дэт-метал. У меня есть альбом 1992 года. Кроме меня и Постойки, уверен его тут никто не помнит

Afflicted Convulsion например

Link to comment
Share on other sites

fleshgore забытоя группа. вроде как была одно время всем извесна а потом съебли и ольбомов давно нет и про них забыли нахуй

а то чо вы в топеге обсуждаете не забытые а неизвесные изначально

Схуяле забытая? тока позапрошлым летом вместе выступали

Link to comment
Share on other sites

Забыта крайне пиздатая российская группа Вал'кирия (индастриэл митол).

Очень качественный и клёвый материал был на одном альбоме, потом скисло, и все забыли.

Edited by Опасный сатанист
Link to comment
Share on other sites

Zebulon, есть такой дивный стонерок с печальным вокалистом :прей:

альбом Troubled Ground 2004 года особенно хорош

Это бывшие Desultory - охуенные шведские дэтстеры. Я их выкладывал в Альбомы. Они потом переименовались и нарезали стонерок под названием Zebulon какое-то время. Сейчас опять вернулись к истокам и снова играют шведский дэт под именем Desultory.

Link to comment
Share on other sites

Это бывшие Desultory - охуенные шведские дэтстеры. Я их выкладывал в Альбомы. Они потом переименовались и нарезали стонерок под названием Zebulon какое-то время. Сейчас опять вернулись к истокам и снова играют шведский дэт под именем Desultory.

верю, что охуенные :агри:

и даже тоже по-своему печальны, но печально, что уже не стонер :вако:

Link to comment
Share on other sites

если уж про всякий замороченный думец вспоминать, то нельзя не назвать Confessor. у них даже после реюниона альбом выходил.

http://en.wikipedia.org/wiki/Confessor_%28band%29

переслушиваю сейчас Unraveled (2005). охуенное музло же, этакий замес техничных тем Crowbar и вокала в духе Alice in Chains. первый альбом воспринимать сложновато из-за слишком высокого вокала, а вот второй - что надо.

Link to comment
Share on other sites

Afflicted, был такой шведский дэт-метал. У меня есть альбом 1992 года. Кроме меня и Постойки, уверен его тут никто не помнит
Помнит-помнит :) Причём там не только дэт был - пластинки здорово разные
Кто нибудь еще помнит Ceremonial Oath?

Шикарнейший разовый мелодик-дэт проект - коллаборация между музыкантами Cemetary, Tiamat, In Flames и At The Gates, выпустивший 2 альбома - 1993 и 1995, и одно ЕП - 1992

Угу
Exhorder пиздатая и к сожалению забытая группа, которая ковала сталь в начале 90-х вместе с Пантерой.
Пожалуй да, несмотря на реюнион, альбома нет до сих пор и мало кто их помнит
Celestial Season, интересный такой думчик был.
У меня все знакомые фанаты подобного музла с них угорали :)
О!!!! Кстати!!!!

А кто-нибудь тут знает таких французских авангардных дум-дэтстеров как Supuration? Они еще потом в S.U.P. переименовались слегка поменяв звучание!

Они, блять, охуеннейшие!!! До сих пор, кстати, существуют.

Supuration чёт не помню. Спасибо за наводку :ок:
был такой забавный хард рок бэнд - Cactus, вроде особенно не вспоминаемая но прикольная
Да вроде культовая по сей день банда
Сейчас слушаю как раз группу, подпадающую, наверное, под сабж.

Specter, альбом 1999 года - Pictures of the Innocent. Кстати единственный альбом группы.

Мрачный, минорный прогрессив с участием Олега Мишина и Игоря Лобанова, известных по игре в End Zone.

Там все, кроме басиста, ну и само собой Бориса Спектера (это его личный проект) из Энд Зон :лук:
вот этот ревенант http://www.youtube.com/watch?v=aeSvxx255pg
Прикольно :ок: Надо будет послушать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...