Jump to content

Рогхелл едет на Вакен-2013


Recommended Posts

я и в палатке там жил. А потом в гостинице. В гостинице круче.
у тя нибось халявная гостиницо то была. я вижу смысл проживания в гостинице в том случае, если кемпинг далеко находиццо от феста. а когда он рядом, то лучше в кемпинге жить. на туске постоянно ведь гостиницу броним или хостел, потому что Растила далеко от феста.

Link to comment
Share on other sites

3. Резиновые сапоги или высокий ботинки ввиду нестабильной погодной ситуации в регионе + одежка, которую не жалко убить

4. Способность выживать в экстремальных условиях на протяжении четырех дней

5. Уметь пить хотя бы каждый день

6. Не быть мудаком

пролетаю по четырём пунктам

Link to comment
Share on other sites

3. Резиновые сапоги или высокий ботинки ввиду нестабильной погодной ситуации в регионе + одежка, которую не жалко убить
strannaja_strjomnaja_obuvj-lastoshpilki.

А я между прочим говорил, что Палкен вернется вконец оголтевшим :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот, за что я реально люблю БА, так это за то, что там кемпинг - в лесу, под деревьями, в тени. :вако:
В каком лесу? По обочинам дороги больше половины того кемпинга.

Форты канешна атмосферненькие, но краудсерф исключается, ввиду риска асфальтной болезни.

Link to comment
Share on other sites

Димон, не маловато ли топиков за Вакен ? :диабло::гот::фэйспалм:
Ехал Палкен через Гамбург.

Видит Палкен, рядом Вакен.

Сунул Палкен Вакен в Вакен.

Вакен Вакен Вакен Вакен! :вв:

Link to comment
Share on other sites

После Вакена'12 у нас Вакен стало нарицательным. Видишь грозовую тучку на небе: что это за вакен надвигается? Видишь где-то грязную лужу: что это за вакен тут развели? Видишь спящего пьяного: о, он допился до полного вакена.

Link to comment
Share on other sites

После Вакена'12 у нас Вакен стало нарицательным. Видишь грозовую тучку на небе: что это за вакен надвигается? Видишь где-то грязную лужу: что это за вакен тут развели? Видишь спящего пьяного: о, он допился до полного вакена.

"Опять на улице какой-то Вакен!"

а еще нельзя забывать про Попенбютель: "Он живет в каком-то Попенбютеле!".

Link to comment
Share on other sites

там делать нехуй совершенно

вот это уж кому как. там стока достопримечательностей, что нам трех дней хватило лишь для того, чтоб поверхностно ознакомиться с тем, что там есть. на один зоопарк убили 5,5 часов :лук:

Link to comment
Share on other sites

на вакене лучше жить в гостинице..

Нет ничего кайфовее, чем придти после концертного дня, залезть в ванную или горячий душ, одеть чистое белье и забраться в теплую мягкую кроватку. Особенную остроту ощущений обеспечивает контраст условий.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

мы со всеми на английском объяснялись :) большей частью понимали друг друга))

Я не дурак. Понимаю. Просто в метро не обязательно ездят посетители Вакена, а у обычных обывателей Германии с английским беда.

Link to comment
Share on other sites

Я не дурак. Понимаю. Просто в метро не обязательно ездят посетители Вакена, а у обычных обывателей Германии с английским беда.

думаю у тех кто знает что такое Вакен проблем с инглишем нет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...