Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

Скажите, кто живьем их видел, как они на сцене? А то бесплатный билет на четверг достался, но слышал только Муттер и больше ничего. Теперь думаю, стоит идти на концерт, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лучший друг Володи @ 01.03.10, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
А то бесплатный билет на четверг достался, но слышал только Муттер и больше ничего. Теперь думаю, стоит идти на концерт, или нет.

За бесплатно может и стоит - просто сходить посмотреть. С Муттера особо песен в сете у них нету (а зря, я например считаю что это у них лучший альбом). Играют новое в основном, которое гораздо унылее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 01.03.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
За бесплатно может и стоит - просто сходить посмотреть. С Муттера особо песен в сете у них нету (а зря, я например считаю что это у них лучший альбом). Играют новое в основном, которое гораздо унылее.

Главное, чтоб было на что посмотреть.. Может будет уныло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 01.03.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
За бесплатно может и стоит - просто сходить посмотреть. С Муттера особо песен в сете у них нету (а зря, я например считаю что это у них лучший альбом). Играют новое в основном, которое гораздо унылее.

links - sonne - ich will

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Евгений Александрович @ 16.03.10, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
ух ты, круто, обложка Pussy!

Че, прям-таки обложка? Я думал вкладка какая :не знаю: Лицензионный Рамштайн не покупал, бо нищеброд :шай:

Link to comment
Share on other sites

а мне гораздо больше нравится в оркестровой обработке Марко Касиске.

кому интересно альбом, Marco Kasiske - Rammstein Orchestra (2010)

Letitbit.net:

http://letitbit.net/download/3311.f3bb1472...hestra.rar.htm

l

ShareFlare.net:

http://shareflare.net/download/3647.f3bb14...hestra.rar.html

01 - Haifisch (4:45)

02 - Mehr (4:48)

03 - Waidmanns Heil (3:37)

04 - Tier (3:27)

05 - Fruhling In Paris (4:36)

06 - Seemann (3:53)

07 - Ich Tu Dir Weh; Halt; Donaukinder (7:36)

08 - Reise, Reise; Morgenstern; Keine Lust (6:09)

09 - Du Hast (5:16)

10 - Kokain (3:30)

11 - Links 2-3-4 (6:43)

Edited by Золотой дождь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 16.03.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Че, прям-таки обложка? Я думал вкладка какая :не знаю: Лицензионный Рамштайн не покупал, бо нищеброд :шай:

ну это сингла обложка, не альбома. на альбоме то ваще жесть )

Link to comment
Share on other sites

шоу было ахуенни как всегда, куча агня, пиздилок, куклы с глазами-лазерами и многое другое :) песни играли в основном новые, старых хитов было немного, но они были таки.

из минусов - в этот раз сцена стояла ниже, и из-за всяких пелоток с фатапаратами, сидящих на шее у своих друзей, часто приходилось ползать по залу туда суда, чтобы хоть что-то разглядеть. плюс звукан был говнистый, что удивительно, там и отстраивать-то нечего. тащемта говно ваш СКК, мы даже куртки не стали сдавать чтобы в слэме у гардероба не участвовать...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 17.03.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
шоу было ахуенни как всегда, куча агня, пиздилок, куклы с глазами-лазерами и многое другое :) песни играли в основном новые, старых хитов было немного, но они были таки.

из минусов - в этот раз сцена стояла ниже, и из-за всяких пелоток с фатапаратами, сидящих на шее у своих друзей, часто приходилось ползать по залу туда суда, чтобы хоть что-то разглядеть. плюс звукан был говнистый, что удивительно, там и отстраивать-то нечего. тащемта говно ваш СКК, мы даже куртки не стали сдавать чтобы в слэме у гардероба не участвовать...

говно не скк, говно организаторы

Link to comment
Share on other sites

я тут позырил кстати наконец то на двд концерт в СКК (микс с двух камер). ну шоу ахуенни конечно, но подборка песен вапще просто полный пиздец :феар:

одно унылое говнище с нового альбома

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...