Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

обсуждается концерт Оззи Осборна в конце мая в Москве и Питере.

бля! вот это будет полный пиздец!

Курск, Оззи, Блэк Саббат :прей:

если Оззи притащат - пойду обязательно, потому что он ебашит на сцене просто пиздец :прей:

в прошлый раз был в полном ахуе после его концерта!

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится!(группо) Если бы предложили на выбор куда пойти - на Металлику или Раммштайн, я бы серьёзно задумался и быть может, выбрал немцев. :вв:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

да и предпоследний был в общем-то ни о чем

Общии тенденции мне тоже не нравятся, но в каждом альбоме есть хотя бы одна песня о прошлом Тилля (или о переживаниях с этим связанным - с тем, что было с женщинами до популярности). А это самое интересное, потому что его никто не любил, а водку было еще нельзя. На Розенроте это Feuer und Wasser, на предыдущем альбоме - Morgenstern.

Ну и провокации на злобу дня :ок: Самый сок конечно второй альбом и часть первого, эх)

Link to comment
Share on other sites

вкус децтва :вако: дырмайстер :вв: последний затронувший альбом - райзе райзе. розенрот ниачом был. послушал пару раз и удалил нахуй упд на концерт может и пойду. в зависимости от времени/места/стоимости

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Надо наконец собраться и сходить на все что можно, т.е. Мск-Питер (если оба будут). А после этого хоть потоп :)

Слышал кто-нибудь проект Рихарда Emigrate? Влияние чувствуется, но музыка - совсем не то :(

Link to comment
Share on other sites

вкус децтва :вако:

дырмайстер :вв:

мда

у меня дермайстер был в оригинальном исполнении и версию рамштекса я даже не слышал тогда. вернее, ее еще и не было

Link to comment
Share on other sites

последние альбомы слабоваты, но в целом группа охуенная. жалею, что до сих пор не бывал на концертах. надо идти.

Могу тебе сказать, что концерты Рамштайн, на которых я был - одни из лучших шоу, на которых я был за всю свою жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Классические альбомы конечно хороши, но сравнивать с рамштексов с метлой - это извините крэнки

а почему бы и нет?

везде простые риффаки и аццкая популярность. рамы просто помоложе будут.

сам пошёл бы скорее на метлу... ибо с рамов какта вырос. уже и не слышал вообще года 3

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...