Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

а почему бы и нет?

везде простые риффаки и аццкая популярность. рамы просто помоложе будут.

сам пошёл бы скорее на метлу... ибо с рамов какта вырос. уже и не слышал вообще года 3

ну собственно об том и речь - с рамштайнов вырастают, не смотря на то что они помоложе.

Хрен ты видел человека который вырос с метлы.

ЗЫ а по поводу риффов - метла конечно не дрим сеты но раммштайн исповедують горраздо более минималистичное музло. В разы.

Link to comment
Share on other sites

сам пошёл бы скорее на метлу... ибо с рамов какта вырос. уже и не слышал вообще года 3

Вырос % )))

ну собственно об том и речь - с рамштайнов вырастают, не смотря на то что они помоложе.

Ну хз. Вот кто-то рос на метле, кто-то на дип перпал, кто на пинк флойд, а я на раммах. Сейчас сабж почти не слушаю, но другую немецкую музыку - :ок:
Link to comment
Share on other sites

Вырос % )))

блио заебали мой йуный возраст стебать

я их с 5 класса слушол. наверное подзаебали, как думаешь? :вако:

Link to comment
Share on other sites

блио заебали мой йуный возраст стебать

я не стебала, ну точнее не возраст : )

я их с 5 класса слушол. наверное подзаебали, как думаешь?

это сколько в годах? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

это сколько в годах? :лупа:

ну 5 класс это где-то так 10 лет мне было.

слушол их где-то до 8 класса (то есть года 3)

потом перешол кратковременно на клавфингер и линкинпарк. но гдета года через пол понил что уж лучше павер.

ещё годик на павере посидел, заценил клип кредлофилтов(какой-то старый) и уже ушол в митал....

Link to comment
Share on other sites

Стандартная история косушника.

:кранки: нипизди

никогда не носил касуху и ваще обрыганов этих презирал скока сибя помню.

касушники переходят на арею/киш/олису и тд. йа жэ пачимуто прониксо не труъ бляцком от дани филта

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

я бы пошёл на швайнов понятно. метлу сморкать нету никакого жылания

ну Деда например вообще мегадэт любит, не вставляла его метла никогда.

Тут ведь речь о том можна ли из неё "вырасти"

Link to comment
Share on other sites

:кранки: нипизди

никогда не носил касуху и ваще обрыганов этих презирал скока сибя помню.

касушники переходят на арею/киш/олису и тд. йа жэ пачимуто прониксо не труъ бляцком от дани филта

А неважно. Для того, чтобы стать косушников, косуха вовсе не нужна. Сами предпочтения говорят за себя.

Link to comment
Share on other sites

А неважно. Для того, чтобы стать косушников, косуха вовсе не нужна. Сами предпочтения говорят за себя.

да ты дубина ниатёсанная.

какие могут быть предпочтения в 8 классе?

я вот тогда бливать хотел от любого вокала кроме чистого. а патом какта привык, и чистый вообще воспринимать перестал.

эволюция нах. тырнета небыло жы. сам искал чё засморкать.

в принципе для меня и щас градация такова:

детх митал

бляцк митал

хэви/павер

различные коры и индастриалы

трэш не воспринимаю хоть убей.

Link to comment
Share on other sites

ну я слушал када то металлику в школе классе этак в 8, тоже думал что это пездато - потом вокруг стало больше информации, и внезапно стало ясно, что играют они хуево, музыка не особо интересная и далее по списку. рамштайн кстати два первых альбома про которые тут все говорят тоже щас слушать не смогу, ибо и надоело, и звук там так себе. зы не понимаю, чо так мазаться и стыдиться своих предпочтений. мне вот похуй что кому-то кажется, что рамштайн слушать это детский сад. нравится значит буду слушать и похуй. они хоть играют пездато в отличие от некоторых именитых металлистов

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

зы не понимаю, чо так мазаться и стыдиться своих предпочтений. мне вот похуй что кому-то кажется, что рамштайн слушать это детский сад. нравится значит буду слушать и похуй. они хоть играют пездато в отличие от некоторых именитых металлистов

ваще кагбе должно быть похую... детский сад говорить, что вот это вот хуйня, нахъ касушнег.

но рамы както как тогда подзаебали, так и не очухались в моих глазах.

вот включаю старьё, слушаю. Ностальгия - это конечно хорошо. сразу картина перед глазами:

я ранней осенью пешком с утреца ползу в школу. пиздатая погодка. на джинсах висит тяжеленный кассетный плеер без автореверса, и как тока касета канчается - сгибаешься пополам, чтоп переставить сторону.......

но кроме ностальгии - нихуя. музяка не качает....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...