Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

так и простенькую незатейливую музычку, в основе которой лежит три присловутых аккорда, лишь бы она была качественно и профессионально сделана (пинк флойд или шакира, например).

но опять же, если ты скажешь, что пинк флойд для тебя скучен и неинтересен именно из-за своей простоты. ну что ж, я тебе поверю, но только если ты будешь моцартом или майлзом девисом...

упал под стол.

сравнения Шакиры и ПФ я даже в жолтой прессе не видел. к слову, ни то ни другое не является простенькой музычкой.

Link to comment
Share on other sites

к слову, ни то ни другое не является простенькой музычкой.

а по-мойму как раз-таки является. и на всякий случай, не путай простоту с примитивизмом.
Link to comment
Share on other sites

Вот тока Шакира любую музыку изгадит своим отвратным блеющим вокалом. puke.gif

ну дело вкуса. меня она именно своим вокалом, а точнее его тембром, и доводила до семяизвержения Edited by физик
Link to comment
Share on other sites

Вот тока Шакира любую музыку изгадит своим отвратным блеющим вокалом. :пуке:

В этом я соглашусь полностью с Коте.

Я в принципе не понимаю чего в ее воккале такого пиздатого??!?!

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе не понимаю чего в ее воккале такого пиздатого??!?!

у неё очень тонкие своеобразные обертоны в голосе. это сугубо на любителя. я вот любитель.
Link to comment
Share on other sites

а по-мойму как раз-таки является. и на всякий случай, не путай простоту с примитивизмом.

я не путаю

в плане ПФ не стоит говорить ни о простоте восприятия ни о простоте аранжировки (и исполнения, соответственно)

Шакира эти обладает в меньшей степени конечно

ЗЫ согласен с Коте и Тойфелем. если бы на ее место какую-нить другую вокалистку, я бы слушал ее творчество

Link to comment
Share on other sites

По моему мы уже неачинаем путать сложность исполнения (чисто технически) с качеством - качеством композиторским и качеством исполнения. Три аккорда - в аранжировке Пинк Флойд и какой-нибудь отечественной панкоты - это как бы разница

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

По моему мы уже неачинаем путать сложность исполнения (чисто технически) с качеством - качеством композиторским и качеством исполнения.

Три аккорда - в аранжировке Пинк Флойд и какой-нибудь отечественной панкоты

:лук:

три аккорда в России - это сектор газа, ленинград и ваще все вплоть до цыганщины (Dm, Am, E)

а даже один аккорд, правильно обыгранный это пиздец как круто

к слову, у ПФ на одном-двух аккордах практически нет песен.

Link to comment
Share on other sites

я не путаю

в плане ПФ не стоит говорить ни о простоте восприятия ни о простоте аранжировки (и исполнения, соответственно)

Шакира эти обладает в меньшей степени конечно

я не об аранжировках и восприятии, а об общей структуре музыки. условно, если пинк флойд переложить на фоно, то ничего сверхъестественного и запредельного в нём не будет, в противоположность названным мною джазменам.

и шакира с этой точки зрения пинк флойду ни в чём не уступает.

Link to comment
Share on other sites

Три аккорда - в аранжировке Пинк Флойд и какой-нибудь отечественной панкоты - это как бы разница

к слову, у ПФ на одном-двух аккордах практически нет песен.

согласен. но я именно и говорил, что основывается на 3х аккордах, тяготеет к ним, а не тупо состоит из них, как у панкоты.

у ПФ не два-три аккорда, да, но всё к этому сводится и вокруг этого обыгрывается на высочайшем уровне, с плавными введениями и переходами. ибо они профессионалы своего дела. потому и звучат так пездато.

Link to comment
Share on other sites

кароче вывод прост: каждый кто не слушает раммштайн из-за того, что он якобы простой, удостаивается чести прочувствовать тугой огурец в своём анальном проходе.

Link to comment
Share on other sites

я не об аранжировках и восприятии, а об общей структуре музыки. условно, если пинк флойд переложить на фоно, то ничего сверхъестественного и запредельного в нём не будет, в противоположность названным мною джазменам.

и шакира с этой точки зрения пинк флойду ни в чём не уступает.

переложить-то можно, только вот хер это сыграешь. у ПФ не даром инструментов так дохуя.у Шакиры кстати тоже немало
Link to comment
Share on other sites

Шнайдер то я смарю на фотке напялил типичный свитербойский свитер :лупа:

Какой-какой свитер? Вообще это самая стильная фотосессия Раммов (к розенроту). http://www.rammstein.com/Band/Gallery/Rosenrot.html

жаль сайт фотографа не работает : (

Link to comment
Share on other sites

Какой-какой свитер? Вообще это самая стильная фотосессия Раммов (к розенроту). http://www.rammstein.com/Band/Gallery/Rosenrot.html

жаль сайт фотографа не работает : (

странно что в одежде

обычно у них как-то всё в стиле ню :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...