Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

Говорят, ещё у Иммортала новый альбом скоро выйдет :умник:

Ага, "All Shall Fall" - вышел уже Edited by sf800
Link to comment
Share on other sites

Качаю бонус-треки :гай:

А пока реца:

1. Rammlied - самая мощная и эпичная песня и снова про себя :-)

2. Ich Tu Dir Weh - похожа на песни с предыдущих двух альбомов (не только из-за текста "я больше не люблю тебя", но и в целом), только вот новый вокал Тилля.. к нему надо привыкнуть :вако: более мелодичный, но лучше бы без него :)

3. Waidmanns Heil - песня №2 с альбома :) припевы просто чумовые :) там тоже вокал не как обычно, но прикольно

4. Haifisch - хорошая песня, напомнила чем-то ранние работы; много электроники

5. B******** - это раммштайн? да ну О_о

6. Fruhling in Paris - одна из двух спокойных песен (еще последняя), но она не удалась так здорово, как на предыдущих альбомах.. оригинально, но не воспринимается (французским фанатам понравится, конечно :) )

7. Wiener Blut - по-хорошему страшно слушать :тру: но не цепляет, чёрт..

8. Pussy - однозначный хит альбома, самая танцевальная и мощная :-) делает весь альбом охуенным по умолчанию

9. Liebe Ist Fur Alle Da - вообще не понравилась; ровная и тусклая (по сравнению с предыдущей особенно :) )

10. Mehr - вообще не запоминается (ну хотя с альбома вообще только 3, 8 и 11 треки слушаю :вако: ), но это пение со смехом мне нравится :вако:

11. Roter Sand - красивая, спокойная, но кровь на песке не может так вынести мозг, как любовь, пробирающаяся через ребра (Amour) или прощальный поцелуй (Nebel)

Короче, КПД упал :вако:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Бонус трек:

1. Fuhre mich - вот теперь узнаю Rammstein! Круто. Die Kinder der Angst tranen von mir...

2. Donaukinder - :) она станет одной из моих любимых. Чёрт, там гитарное соло и детский хор в конце! Миталл :вв:

3. Halt - эти риффы я уже слышала.. кажется, на Reise, Reise? М... да, тут тоже больше миталлу, чем на альбоме :) но трек тоже проходной такой.

4. Rotes Sand (Ochester Version) - :(

5. Liese - фактически тот же Rotes Sand, только с другим текстом. Я пока так и не поняла, это песня про Лизавету, ущелье или прыщ? :вако: ( http://lingvo.yandex.ru/de?text=Liese&...on&stpar2=2 )

Бонусы в целом производят впечатление лучше, чем альбом.

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

иммортол-то ещё через месяц тока :(

чочо? вроде вышел же уже

All Shall Fall is the eighth studio album by the Norwegian black metal band, Immortal. The album was released in the EU on September 25, 2009 and the US on October 6, 2009.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Есть такая штука - если группа к которой ты равнодушен выпускает альбом, который фанаты воспринимают настороженно, а то и плохо, значит велика вероятность, что тебе альбом может прийтись по душе. Вот как раз такой случай. Никогда не фанател от сабжа, но этот альбом чёта вштырил сразу. Не все песни конечно, но большинство. Вокал стал более разнообразным, что тоже порадовало. Короче в мой фонотеке появился первый альбом Раммштайна.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая штука - если группа к которой ты равнодушен выпускает альбом, который фанаты воспринимают настороженно, а то и плохо, значит велика вероятность, что тебе альбом может прийтись по душе. Вот как раз такой случай. Никогда не фанател от сабжа, но этот альбом чёта вштырил сразу. Не все песни конечно, но большинство. Вокал стал более разнообразным, что тоже порадовало. Короче в мой фонотеке появился первый альбом Раммштайна.

предыдущие ровно такие же так-то... минимум 2

Link to comment
Share on other sites

унылое гавно, а не альбом... всего две песни - типа провокацыонально-фошыцкая “B******” (Bückstabü) и еще с бонуса Halt, больше нихуя. они па ходу сдулись и кроме эпатажа и хуйцов им предложить уже публике нечего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...