Jump to content

OUTHEAD – трибьют-бэнд на MOTORHEAD (15 Января 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Night

Recommended Posts

Цитата(Бабуля @ 27.12.10, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Бля сука а аутхед то пиздатые!
Не пойму, а чего все так кипятком-то писают? :упсет: Видел их перед Комой 26 декабря, так на них народу больше, чем на Коме было :( , при том, что они по сравнению с Гудвиным сотоварищи довольно вяло, неуверенно и криво-косо играли. Понятно, что Моторхэд многие любят, но видел я дофига куда более умелых и драйвовых во всех смыслах кавер-групп, которые действительно кайф исполняемой музыки передают в полной мере, так что ноги сами впляс пускаются, а тут как-то не прокачали они зал ни разу, только что песни играли хорошие, так в этом не их заслуга :лук:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 12.01.11, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так пердуны наши то все примерно так играют... На отъебись. Гудвин пока ещё не пердун
Так в чём тогда ты упомянутую тобой пиздатость уловил?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 12.01.11, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так в чём тогда ты упомянутую тобой пиздатость уловил?

Аутентично довольно. Лемми то тоже статичный как монумент. :вако: Вокал крайне похож. Хули ещё надо. А жарить со сцены не все могут. Пердунство опять же сильно в минус. Когда старые дяденьки задумываются поиграть каверы на пенсии в основном это хоть и пездато сыграно но скучно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Аутентично довольно. Лемми то тоже статичный как монумент. :вако: Вокал крайне похож. Хули ещё надо. А жарить со сцены не все могут. Пердунство опять же сильно в минус. Когда старые дяденьки задумываются поиграть каверы на пенсии в основном это хоть и пездато сыграно но скучно смотреть
Дык я ж в первую очередь про статичность самого исполнения говорю, а не только про поведение на сцене и про то что далеко

НЕ

пездато сыграно
, - сыграно-то довольно уныло было и коряво, поначалу вообще как-будто из-под палки играли, только ко второй половине выступления кое-как наладили драйв, но впечатление у всех кроме упёртых фанатов к тому времени уже окончательно испортилось :лук:

Надеюсь, конечно, что просто растерялись мужики перед огромным полупустым залом играть, когда народ практически весь не под сценой, а на ярусах был, ну или тупо с бодуна на сцену вышли :вако: тада и правда в "Арке" всё гораздо лучше может быть :не знаю:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 12.01.11, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Когда старые дяденьки задумываются поиграть каверы на пенсии в основном это хоть и пездато сыграно но скучно смотреть
Вон те же Зэт Зэппелин - и пиздато сыграно и не скучно смотреть. Причём сыграно не только ровно и чётко, но и с охуенным настроением, тонко, слушаешь и веришЪ :тру: :станиславский:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 12.01.11, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вон те же Зэт Зэппелин - и пиздато сыграно и не скучно смотреть. Причём сыграно не только ровно и чётко, но и с охуенным настроением, тонко, слушаешь и веришЪ :тру: :станиславский:

Это ты просто подпил димедрольчика. :вако:

Хотя кавер бенд кавер бенду рознь. Вот Саббат Инсайд тоже дристня унылейшая

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 12.01.11, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты просто подпил димедрольчика. :вако:
Так а что, по твоему, у них не так? Видел их в С-Клабе (дважды), в Роксе (с британскими коллегами), в Джаггере (дважды, причём один из этих разов с Плюмбум Дримз, которые даже больше вкатили, ибо по-своему умудряются цеппелиновскую классику играть, не опошляя её :лук: )

ЗЫ: В С-Клабе(со вкусным бельгийским) и Джаггере (со своим местным) точняк без димедрольчика обошлось :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 13.01.11, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Просто материал моторхэдовский - качает. Это не комовская задрота.
Блять, ну если у Комы задрота, а материал моторовский круто канает если его как курица лапой играть, то тут вообще о музыке говорить бесполезно :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 13.01.11, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кома на любителя просто группа, они же не играют кавера в принципе :лук:
Так а причом тут кавера от Комы? Они их, кстати, играют почти на каждом концерте - Нисинг Элс Маттерс и Вхоле Лотта Розие, сынок :) - оченно угарно и с юмором :) , а 4 февраля вообще будут играть на фесте в Арке, посвящённом Биг4 :лук:

Или ты про то, что дофига народу ходит на концерты, только чтобы в миллион первый раз послушать знакомую мелодию? Ну дык такие "металлисты" ничем от фанатов русского шансона или Киркорова какого-нить не отличаются :ацтой:

ЗЫ - вообще вписался в топик, удивившись нахваливанию группы Аутхэд и задавшись вопросом - а может я на неудачный концерт их просто попал? Но чего-то, я смотрю, никто на удачных не был - всё к крутости песен моторовских и похожести вокала сводится...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 13.01.11, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ - вообще вписался в топик, удивившись нахваливанию группы Аутхэд и задавшись вопросом - а может я на неудачный концерт их просто попал? Но чего-то, я смотрю, никто на удачных не был - всё к крутости песен моторовских и похожести вокала сводится...

я кавергруппы ваще не перевариваю. а вот если откровенный закос, но материал свой, грамотный и интересный - это бывает даже хорошо. как-то прибалтов тут вываливали - 200% мотор - так меня проняло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 13.01.11, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так а причом тут кавера от Комы? Они их, кстати, играют почти на каждом концерте - Нисинг Элс Маттерс и Вхоле Лотта Розие, сынок :) - оченно угарно и с юмором :) , а 4 февраля вообще будут играть на фесте в Арке, посвящённом Биг4 :лук:

Или ты про то, что дофига народу ходит на концерты, только чтобы в миллион первый раз послушать знакомую мелодию? Ну дык такие "металлисты" ничем от фанатов русского шансона или Киркорова какого-нить не отличаются :ацтой:

Ну про эти кавера я знаю, я имею в виду что на кавер фесты народ активно ходит, может они действительно любители шансона все :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 13.01.11, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну про эти кавера я знаю, я имею в виду что на кавер фесты народ активно ходит, может они действительно любители шансона все :упсет:

Чувак, это херство. Ночь поклонников группы хим/металлика/етс. Приходят бухать и общаться под знакомые песни, которые и поорать можно. Тут и живой музыки не нужно, достаточно диджея.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...