Jump to content

STALWART 14.10.2012


Recommended Posts

Guest Staubmann
а что, должен где-то? :не знаю:

Да вроде упоминал. Впрочем,я могу ошибаться. :)

Link to comment
Share on other sites

Да,и у меня играет Эйдриан Эйч.

Мне тут один музыкант рассказал условия контракта с МЕТАЛ-лэйблом,я сильно удивился.

ты знаешь, прости меня сейчас за некоторый пафос, но вчера подошла к нам одна бабца, которая нас раньше никогда не слышала, до концерта Бехемота. И вот прониклась и пришла на презентацию. Купила дицк. Для таких людей мы работаем. Знаю, звучит пафосно, но это реально так. Есть отдача. И если ты омещанился, стал обывателем, забил хуй на всю метал-движуху и строгаешь дома безо всякой сцены свои албумы себе на потеху, это твоё дело. Допускай что кто-то заточен совсем по-другому.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде упоминал. Впрочем,я могу ошибаться.

я не играю митал и не связан с митал тусовкой, но не согласен, что движуха никому не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Бывает конечно и довольно часто. В Арке такое часто бывает. Но я в данном случае отталкивался от мнения слушателей. Хотя и Догычу не доверять тоже оснований нет. :не знаю:

со звуком Догыч правильно сказал :агри:

мое мнения что звукачу нада руки из жопы повыдерать за такой звук - косяк скорей всего именно его

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
ты знаешь, прости меня сейчас за некоторый пафос, но вчера подошла к нам одна бабца, которая нас раньше никогда не слышала, до концерта Бехемота. И вот прониклась и пришла на презентацию. Купила дицк. Для таких людей мы работаем. Знаю, звучит пафосно, но это реально так. Есть отдача. И если ты омещанился, стал обывателем, забил хуй на всю метал-движуху и строгаешь дома безо всякой сцены свои албумы себе на потеху, это твоё дело. Допускай что кто-то заточен совсем по-другому.

Ты меня прости уж за снобство,но при такой отдаче я лучше с сыном погулять схожу лишний раз. Играть для сотни человек,половина из которых пьяна и им похуй,лишь бы долбило,я не готов. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Играть для сотни человек,половина из которых пьяна и им похуй,лишь бы долбило,я не готов.

тут вопрос приоритетов. играть ДЛЯ КОГО-ТО нужно только в том случае, если щедро оплачивается.

идеально играть для себя, реализуя все идеи, а если кому-то параллельно нравится то, что ты делаешь, это прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня прости уж за снобство,но при такой отдаче я лучше с сыном погулять схожу лишний раз. Играть для сотни человек,половина из которых пьяна и им похуй,лишь бы долбило,я не готов. :вако:

да уймись ты уже а!

такое впечатление - что ты тупо завидуешь :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, прости меня сейчас за некоторый пафос, но вчера подошла к нам одна бабца, которая нас раньше никогда не слышала, до концерта Бехемота. И вот прониклась и пришла на презентацию. Купила дицк. Для таких людей мы работаем.
И даже не отсосала. Нет, это не успех.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
тут вопрос приоритетов. играть ДЛЯ КОГО-ТО нужно только в том случае, если щедро оплачивается.

идеально играть для себя, реализуя все идеи, а если кому-то параллельно нравится то, что ты делаешь, это прекрасно.

Согласен. Но живые выступления для себя я,в силу различных обстоятельств,понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня прости уж за снобство,но при такой отдаче я лучше с сыном погулять схожу лишний раз. Играть для сотни человек,половина из которых пьяна и им похуй,лишь бы долбило,я не готов. :вако:

Я тебе скажу, что заинтересовать своим музлом даже сто человек, пусть даже половина из них бухие, тоже дорогого стоит. Мы перестанем этим заниматься ровно в тот момент, когда это перестанет переть нас и тех кто на нас приходит. Важно делать своё дело хорошо. Мы стараемся и у нас получается.

Link to comment
Share on other sites

Но живые выступления для себя я,в силу различных обстоятельств,понять не могу.

другая атмосфера, другой звук, нежели на репе, какой-никакой опыт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
да уймись ты уже а!

такое впечатление - что ты тупо завидуешь :вако:

Я не могу завидовать бесплатному труду. :)

Link to comment
Share on other sites

бесплатному труду

понимаешь, для кого-то эмоции людей и есть лучшая оплата. вот Собо про девчонку, купившую диск, выразившую респект группе, рассказывал. Это отличная награда, а не то, сколько она в принципе отдала за концерт/диск.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
другая атмосфера, другой звук, нежели на репе, какой-никакой опыт.

Я себя хуёво чувствовал после выступлений. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
да, но ты завидуешь тому, что кого-то прёт то, на что у тебя уже не стоит.

Нет,тут другие чувства :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...