Jump to content

STALWART 14.10.2012


Recommended Posts

В смысле? Концерт - не место для агитации.

Это тебе кто такое сказал?

К тому же Сталварт - это не только Соболевский

А кто их знает, этих борцов с системой, сколько их там. Тут, на форуме, как минимум двое постоянно борются.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, всем, кто был. Посещаемость была ожидаемо низкой, но всё же не хуже чем предполагалось. Были даже те, кого не ожидали увидеть. В итоге получилось.... ну не знаю, душевно чтоле. Приятный был концерт. Этакий контраст после выступления с Бегемотами. Там масштабность, тут душевность. И очень было приятнро слышать от придирающихся традиционно людей, что звук в этот раз был очень приятным и читаемым. В итоге могу в очередной раз констатировать что новый винил/бывший оралндос рекомендован к посещению.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, всем, кто был. Посещаемость была ожидаемо низкой, но всё же не хуже чем предполагалось. Были даже те, кого не ожидали увидеть. В итоге получилось.... ну не знаю, душевно чтоле. Приятный был концерт. Этакий контраст после выступления с Бегемотами. Там масштабность, тут душевность. И очень было приятнро слышать от придирающихся традиционно людей, что звук в этот раз был очень приятным и читаемым. В итоге могу в очередной раз констатировать что новый винил/бывший оралндос рекомендован к посещению.
Объективности ради отмечу, что далеко не все гитарные и клавишные партии у вас читались, а барабаны были на переднем плане и громче всего остального, так что звук на вас был на тройку, до четвёрки ("хорошо") абсолютно не дотягивал. Субъективности ради - звук совершенно НЕ понравился, Андеон был к сожалению пропущен, т.к. группу поставили второй, а после неё отноительно слушабельный Клэнмор и откровенное издеватиельство Брюхо :(

Link to comment
Share on other sites

Объективности ради отмечу, что далеко не все гитарные и клавишные партии у вас читались, а барабаны были на переднем плане и громче всего остального, так что звук на вас был на тройку, до четвёрки ("хорошо") абсолютно не дотягивал.

так его :ок::вако:

Link to comment
Share on other sites

может на сцене был заебись, а в зале на троечку? бывает такое.

Бывает конечно и довольно часто. В Арке такое часто бывает. Но я в данном случае отталкивался от мнения слушателей. Хотя и Догычу не доверять тоже оснований нет. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Бывает конечно и довольно часто. В Арке такое часто бывает. Но я в данном случае отталкивался от мнения слушателей. Хотя и Догычу не доверять тоже оснований нет. :не знаю:
Тут дело видимо в сравнении. В последнее время, судя по моим наблюдениям и отзывам знакомых (когда сам не видел) вам катастрофически не везло со звуком. Один раз звук нормальный был, остальные разы - шумный и неразборчивый. Вчера НА ЭТОМ ФОНЕ действительно было прилично.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Я прямо вижу твой самодовольный снобистский взгляд когда ты набиваешь сей пост.

Да,и у меня играет Эйдриан Эйч.

Мне тут один музыкант рассказал условия контракта с МЕТАЛ-лэйблом,я сильно удивился.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...