Jump to content

STALWART 14.10.2012


Recommended Posts

Ты меня прости уж за снобство,но при такой отдаче я лучше с сыном погулять схожу лишний раз. Играть для сотни человек,половина из которых пьяна и им похуй,лишь бы долбило,я не готов. :вако:

Ну чего тут поделаешь, ты - зануда, рок-н-ролл - не для тебя

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

со звуком Догыч правильно сказал :агри:

мое мнения что звукачу нада руки из жопы повыдерать за такой звук - косяк скорей всего именно его

К сожалению звук в Виниле почему-то явно недотягивает до уровня аппарата, который там стоит. То есть аппарат без вопросов шикарный, все новое и топовое, а вот про звук в зале этого совсем не скажешь (на сцене-то все очень круто звучит). Причем даже и на акустику зала не спишешь, потому что даже в Орландосе с его разъебанным аппаратом, когда он в том месте был, звук иногда бывал очень даже. Далеко не всегда, но бывал

Link to comment
Share on other sites

Кстати Винил этот казалось бы всем хорош. Но есть и существенный минус - нет ни одного чилаута. Тусить можно исключительно в самом зале.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Кстати Винил этот казалось бы всем хорош. Но есть и существенный минус - нет ни одного чилаута. Тусить можно исключительно в самом зале.

Волосатым и так сойдет (с)

Link to comment
Share on other sites

Да, Андрюх, без обид, но чо-то ты реально занудствуешь не по делу пиздец. :(

Ну я вот тоже больше не валю дэт, но я же не стебусь над теми, кто его продолжает валить. Если парням до сих пор в кайф то, что они делают, чего над этим стебаться-то? Наоборот порадоваться надо.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению звук в Виниле почему-то явно недотягивает до уровня аппарата, который там стоит. То есть аппарат без вопросов шикарный, все новое и топовое, а вот про звук в зале этого совсем не скажешь (на сцене-то все очень круто звучит). Причем даже и на акустику зала не спишешь, потому что даже в Орландосе с его разъебанным аппаратом, когда он в том месте был, звук иногда бывал очень даже. Далеко не всегда, но бывал

Что там по аппарату кстати?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да, Андрюх, без обид, но чо-то ты реально занудствуешь не по делу пиздец. :(

Ну я вот тоже больше не валю дэт, но я же не стебусь над теми, кто его продолжает валить. Если парням до сих пор в кайф то, что они делают, чего над этим стебаться-то? Наоборот порадоваться надо.

Скушно на работе :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Подожди, разве это помещение БКЗ? :упсет: Здание-то тоже самое и вход там же, но зал-то вроде не тот и не там, даже колонны в другом месте :не знаю:

Андрюха ты меня удивляешь. Я даже опасаюсь за твоё здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха ты меня удивляешь. Я даже опасаюсь за твоё здоровье.
Не понял тебя :не знаю:

Ты хочешь сказать, что для тебя сверхочевидно, что зал тот же?

А вот для меня сверхочевидно, что такой колонны прямо перед сценой, причём близко к её середине, в БКЗ Орландины не было :лук:

Link to comment
Share on other sites

Не понял тебя :не знаю:

Ты хочешь сказать, что для тебя сверхочевидно, что зал тот же?

А вот для меня сверхочевидно, что такой колонны прямо перед сценой, причём близко к её середине, в БКЗ Орландины не было :лук:

Это для всех СВЕРХОЧЕВИДНО!!! :лук:

Ты в Орландине был вообще хоть раз не в салатах?

Если был - то должен помнить как идти в БКЗ Орландины :лук:

Link to comment
Share on other sites

Бля, ты хочешь сказать, что концертный зал Винил Стори - тот же БКЗ Орландины, просто с другой мебелью, аппаратурой и цветом стен?

Колонна (даже две) прям перед сценой всегда раздражали в БКЗ Орландины.

Link to comment
Share on other sites

Бля, ты хочешь сказать, что концертный зал Винил Стори - тот же БКЗ Орландины, просто с другой мебелью, аппаратурой и цветом стен?

Он самый.

Отремонтирован несколько более существенно, конечно, чем ты написал, но помещение очевидно тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Бля, ты хочешь сказать, что концертный зал Винил Стори - тот же БКЗ Орландины, просто с другой мебелью, аппаратурой и цветом стен?

КОНЕЧНО!!! :лук: Ты хотя бы просто соотнеси его расположение относительно лестничного пролёта

Link to comment
Share on other sites

Ну значит он перепланирован довольно значительно. В частности сцена. По расположению-то да, похоже, но колонна считай вплотную к сцене, причём не сбоку, а почти посередине меня смутила. В БКЗ Орландины было по-другому.

То есть я правильно понял, что просто глубину сцены прилично увеличили, поэтому колонна относительно неё иначе смотрится и мешает сильнее?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...