Jump to content

STALWART 14.10.2012


Recommended Posts

Из всего выше сказанного понял, что сцену они действительно увеличили, т.к. колонны раньше были на расстоянии метров трёх от сцены.

НУ а насчёт метро - так это вроде все ещё пару лет назад знали, что Петроградку будут закрывать. Правда пару раз закрытие уже откладывалось на год, но сейчас вроде как действительно закрывают.

Меня другое интересует... какая там аренда помещения у клуба? Просто хозяева данного помещения раньше были абсолютно неадекватны по расценкам, собственно почему пришлось ордандосу переезжать от-туда. И договариваться с ними на лоялные цены было нереально. Тут конечно же общее арендуемое помещение гораздо меньшее по квадратам, но и оно, я уверен, стоит нереальных денег. Следовательно в винил-стори кто-то конкретно вложился бабосами, и видимо хочет получить отдачу в ближайшее время. Но почему-то мне кажется это нереальным.

MR. X :алиен:

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

какая там аренда помещения у клуба? Просто хозяева данного помещения раньше были абсолютно неадекватны по расценкам, собственно почему пришлось ордандосу переезжать от-туда. И договариваться с ними на лоялные цены было нереально.

бывает такой расклад, когда хочется слить текущего арендатора, и отдать помещение знакомым :умник: так что совершенно не факт, что нынешние платят дохуя. ну, равно как и обратное )

Link to comment
Share on other sites

бывает такой расклад, когда хочется слить текущего арендатора, и отдать помещение знакомым :умник: так что совершенно не факт, что нынешние платят дохуя. ну, равно как и обратное )

там одновременно слили целую толпу арендаторов, после чего большинство помещений пустует.

Link to comment
Share on other sites

Меня другое интересует... какая там аренда помещения у клуба? Просто хозяева данного помещения раньше были абсолютно неадекватны по расценкам, собственно почему пришлось ордандосу переезжать от-туда. И договариваться с ними на лоялные цены было нереально. Тут конечно же общее арендуемое помещение гораздо меньшее по квадратам, но и оно, я уверен, стоит нереальных денег. Следовательно в винил-стори кто-то конкретно вложился бабосами, и видимо хочет получить отдачу в ближайшее время. Но почему-то мне кажется это нереальным.

не очень понятно, как ее получать, если там и концертов то никаких толком нет. Вощем ладно, по Претти мейдс посмотрим, что там и как с клубом. Если доедут :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз зарекался выступать в винил стори, так как в старом клубе было плохо абсолютно. всё.
Тем не менее, как показывает практика, главное всё-таки руки и голова. В прошлом Винил Стори Экстроверт со своим звукачом умудрились очень недурственно и притом довольно громко прозвучать :) Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

не очень понятно, как ее получать, если там и концертов то никаких толком нет. Вощем ладно, по Претти мейдс посмотрим, что там и как с клубом. Если доедут :вако:

Собственно да.

Link to comment
Share on other sites

не очень понятно, как ее получать, если там и концертов то никаких толком нет. Вощем ладно, по Претти мейдс посмотрим, что там и как с клубом. Если доедут :вако:

Штайнберг наверное и вложился :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...