Jump to content

Recommended Posts

У Визита всегда в наличии билеты и недорогие туры на Туску 2013.

пишите в личку Кошычьке :жыд:

Грядущий состав:

Friday 28.6.2013

KING DIAMOND,

BOLT THROWER,

AMORPHIS,

WINTERSUN,

IHSAHN,

ABHORRENCE,

TORTURE KILLER,

LEPROUS,

DREAMTALE,

KUOLEMANLAAKSO,

SEREMONIA,

TOMBSTONED,

CUT TO FIT

Saturday 29.6.2013

TESTAMENT,

KREATOR,

STAM1NA,

SOILWORK,

LAMA,

WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER,

BLACK CITY,

VON,

URFAUST,

LOST SOCIETY,

DARK BUDDHA RISING,

DR. LIVING DEAD!,

DE LIRIUM’S ORDER,

WHISPERED,

BLOODRED HOURGLASS,

RATFACE,

BALTIMOR,

+

<TUSKA BATTLE ESTONIA WINNER>

Sunday 30.6.2013

NIGHTWISH,

ASKING ALEXANDRIA,

STRATOVARIUS,

AMARANTHE,

BARBE-Q-BARBIES,

DEATHCHAIN,

DEATH HAWKS,

HATEFORM,

SANTA CRUZ,

BETRAYAL AT BESPIN,

KHROMA

Афтерпати в клубах:

VOID IN BLACK plays BLACK SABBATH

REVOCNIKUFESIN plays ANTHRAX

BASEMENT plays TESTAMENT

HORRORFEAST

Thu 27.6.2013 (21-04) Virgin Oil Co. Age limit 18

Advance: 8€ / 6€ w/Tuska-ticket*

At the door: 10€

FEASTEM

FINAL ASSAULT

TUKKANUOTTA

Thu 27.6.2013 (21-01) Tavastia, Age limit 18

Tickets: 10€ / free w/Tuska-ticket*

Advance: www.tiketti.fi (sales start Mon 20.5.)

NOXA (Ind)

CONVULSE

DAEMONICUS (Swe)

SUICIDE MACHINE plays DEATH

Fri 28.6.2013 (21-04) Virgin Oil Co. Age limit 18

Advance: 15€ / 10€ w/Tuska-ticket*

At the door:17€ / 12€ w/Tuska-ticket*

THE RESISTANCE

OMNIUM GATHERUM

Fri 28.6.2013 (22-04), Tavastia, age limit 18

Advance tickets: 15 € / 10 € with Tuska ticket*

Tickets at the door: 17 € / 12 € with Tuska ticket*

HUORATRON

K-X-P

Fri 28.6.2013 (22-04), The Circus, age limit 18 yrs.

Advance tickets: 15 € / 10 € with Tuska ticket*

Tickets at the door: 17 € / 12 € with Tuska ticket*

KICKBACK

LIGHTHOUSE PROJECT

FORESEEN

Fri 28.6.2013 (22-04), Nosturi, all ages / 18 yrs

Advance: 17 € / 12 € w/ Tuska-ticket*

BLAKE

TRANSPORT LEAGUE (Swe)

CHURCH OF THE DEAD

TRIBUTE TO SLAYER In Memory Of Jeff Hanneman

(Feat. members from Church Of The Dead, Ghoul Patrol, Ratface, The

Scourger+other players)

Sat 29.6.2013 (21-04) Virgin Oil Co. Age limit 18

Advance: 15€ / 10€ w/Tuska-ticket*

At the door: 17€ / 12€ w/Tuska-ticket*

EVOKEN

OPHIS

EVADNE

Sat 29.6.2013 (22-04), Nosturi, all ages / 18 yrs.

Tickets: 15 € / 10 € with Tuska ticket*

TURMION KATILOT

SHADE EMPIRE

Sat 29.6.2013 (22-04), The Circus, age limit 18

Advance: 15 € / 10 € w/ Tuska-ticket*

At the door: 17 € / 12 € w/ Tuska-ticket*

Sun 30.6.2013 (21-02) Virgin Oil Co. Age limit 18

Judas Rising plays JUDAS PRIEST

Dark Avenger plays MANOWAR

Spermtroopers Of Destruction plays S.O.D

(Feat. members from Barren Earth, Rytmihдiriц & The Scourger)

Man In The Box plays ALICE IN CHAINS

Advance: 8€ / 6€ w/Tuska-ticket*

At the door: 10€

MARKY RAMONE with ANDREW W.K.

NYRKKITAPPELU

Sun 30.6.2013 (21-04), The Circus, age limit 18

Advance: 17 € / 12 € w/ Tuska-ticket*

At the door: 20 € / 15 € w/ Tuska-ticket*

http://www.tuska-festival.fi/en/

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

некрос кристос только дирьио, играли на хелфесте. и асценсион не впечатлили. А так да, заебись сейшен. Но ты опять можешь насморк схватить :)

впрочем я видимо всё равно не поеду, хотя хз

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
болт тровер, кинг даймонд, тестамент, дети с бодуна уже заявлены на след гот. но нипаеду

сраный чоб сделают хэдом одного из дней. это уже плохо.

Link to comment
Share on other sites

сраный чоб сделают хэдом одного из дней. это уже плохо.
да на чоб то срать конечно. он наверно уже финов самих заебал то рези в ушах и думаю они их просто по инерцыы зовут.

но болтровер и кинк даймант это же пипец как шикарно.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Кинг даймонд то вапще раритет щас. они играют 2-3 концерта в год же. я бы побежал роняя кал, но мне Мерсифул фейт больше нравится

1-2 пестни МФ сыграют, наверно, а МФ как таковые уже сто лет в обед не выступают. В этом году на Хеллфесте, кстати, КД был офигетительно крут!

Туску посоветую как почти пригородный, дешёвый и антизаёбный вариант. Опять же с тёткой удобно, живёшь-то в гостинице как белый человек.

Link to comment
Share on other sites

1-2 пестни МФ сыграют, наверно, а МФ как таковые уже сто лет в обед не выступают. В этом году на Хеллфесте, кстати, КД был офигетительно крут!

Туску посоветую как почти пригородный, дешёвый и антизаёбный вариант. Опять же с тёткой удобно, живёшь-то в гостинице как белый человек.

да блин, мне на Туске реально уже несколько лет нихуя не интересно... в прошлом году было примерно четыре группы интересны разве что, атак че-то у них все плохо...

Link to comment
Share on other sites

да блин, мне на Туске реально уже несколько лет нихуя не интересно... в прошлом году было примерно четыре группы интересны разве что, атак че-то у них все плохо...
А на Вакене сколько групп тебе было интересно? :упсет:

И, кстати, чем таким Туска крутым раньше отличалась? Или ты имеешь в виду, что именно в период рассмотрения тобой сабжа в плане потенциального посещения, фестиваль тебя ни разу не вдохновил?

Link to comment
Share on other sites

А на Вакене сколько групп тебе было интересно? :упсет:

И, кстати, чем таким Туска крутым раньше отличалась? Или ты имеешь в виду, что именно в период рассмотрения тобой сабжа в плане потенциального посещения, фестиваль тебя ни разу не вдохновил?

почти 20 десятка :не знаю:

раньше там были интересные мне хеды (хотя бы иногда). ну вот в позапрошлом году например я сначала думал махнуть на нее, но потом по факту понял, что мне из всего состава тогда были интересны 2,5 группы и решил забить хуй

Link to comment
Share on other sites

почти 20 десятка :не знаю:

раньше там были интересные мне хеды (хотя бы иногда). ну вот в позапрошлом году например я сначала думал махнуть на нее, но потом по факту понял, что мне из всего состава тогда были интересны 2,5 группы и решил забить хуй

Ну в 2013 Туска, полагаю, выше головы прыгнет. Раньше Хеллфеста состав объявлять начали. Да и заявленные группы - реальный жир как минимум в своих жанрах.

Link to comment
Share on other sites

Ну в 2013 Туска, полагаю, выше головы прыгнет. Раньше Хеллфеста состав объявлять начали. Да и заявленные группы - реальный жир как минимум в своих жанрах.

хеллфест вообще че-то с составом тупит :упсет: обещают че-то запредельно охуенное и уже специальную первую партию билетов целиком распродали, хотя ни одного участника не известно))) а еще про вакен тут кто-то говорил, что типа 9 групп тока объявили и уже солдаут, истерия типа))

не, на туске пока что может и жырный состав, но из всего этого мне интересен тока Тестамент (который я на вакене почти целиком проебал потому что за сапогами экстренно ходил в город) да ЧоБ. но вторых я бы послушал чисто "за компанию". спецом на них я даже в СПБ не ходил

Edited by Schwarz Bender
Link to comment
Share on other sites

на вакен вообще могут никого не объявить - все равно солдаут будет.. Туда чисто потусить уже ездят.

дык и на хеллфест теперь по ходу так же

ну а с вакеном то все ясно. вон у нас один мужик был в этом году с России, дык он десятый год подряд ездил и послушал по-моему одну или две группы за весь фест. остальное время тусил и бухал все, что горит. в принципе, ничего плохого в этом не вижу - для кого-то этот фест стал типа местного ноэ :вако:

Link to comment
Share on other sites

хеллфест вообще че-то с составом тупит :упсет: обещают че-то запредельно охуенное и уже специальную первую партию билетов целиком распродали, хотя ни одного участника не известно))) а еще про вакен тут кто-то говорил, что типа 9 групп тока объявили и уже солдаут, истерия типа))

не, на туске пока что может и жырный состав, но из всего этого мне интересен тока Тестамент (который я на вакене почти целиком проебал потому что за сапогами экстренно ходил в город) да ЧоБ. но вторых я бы послушал чисто "за компанию". спецом на них я даже в СПБ не ходил

Так а Даймонд-то чо? Сам же писал, что интересно (но МФ интереснее). Состав-то наполовину тот же, что и у МФ поздних, плюс песни МФ чутка исполняют.

ПС

Честно говоря, я бы и сам с большим удовольствием МФ заценил, Даймонда-то уже три раза видел :)

Link to comment
Share on other sites

дык и на хеллфест теперь по ходу так же
Ну да, есть такое дело :вако:

Хотя на некоторых группах просто пиздец был по народу, но похуизм многих присутствовавших даже порадовал - позволил комфортно без переанщлага послушать желаемое :)

Link to comment
Share on other sites

Так а Даймонд-то чо? Сам же писал, что интересно (но МФ интереснее). Состав-то наполовину тот же, что и у МФ поздних, плюс песни МФ чутка исполняют.

ПС

Честно говоря, я бы и сам с большим удовольствием МФ заценил, Даймонда-то уже три раза видел :)

не. я имел ввиду что Даймонд крут и все дела и культаф ниибацца. просто мне его творчество под вывеской Кинг Даймонд вааааааще нихуя не нравится почему-то. вот Мерсифул фейт ранний - это ваще заебись охуенчик

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...