Jump to content

Recommended Posts

ололош

- NIGHTWISH, IHSAHN and LEPROUS

- TUSKA 2013 at Suvilahti, Helsinki on June 28.-30.

- Special edition of 3-day tickets on sale now

начальная цена трёхдневных тикетов 110евро

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

вообще да.. не хотят брать документы при действующей визе.. Наверное придется вместе с бронью отеля идти, шобы видели

хмм, а если паспорт заранее менять?

вообще борода говорил, что можно визу раньше сделать, просто заяву написать, почему раньше меняешь. У меня в апреле заканчивается, а мы в апреле же хотим в европу сгонять.

а паспорт до котября 2013, поэтому мне или паспорт менять досрочно (но не катит, ибо ща не побегу, а в ноябре уже на апрель всё забронить хотели), или визу на полгода делать досрочно.

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

хм... в консульстве никаких вопросов никада не возникало. это жыды в визовом центре выебываются, что с действующей новую не давать? тогда пойти в консульство, аннулировать старую и - вперед.

Link to comment
Share on other sites

хмм, а если паспорт заранее менять?

вообще борода говорил, что можно визу раньше сделать, просто заяву написать, почему раньше меняешь. У меня в апреле заканчивается, а мы в апреле же хотим в европу сгонять.

а паспорт до котября 2013, поэтому мне или паспорт менять досрочно (но не катит, ибо ща не побегу, а в ноябре уже на апрель всё забронить хотели), или визу на полгода делать досрочно.

я в том году паспорт менял за восемь месяцев до истечения срока действия старого, никаких проблем. с визой вот правда хз.

Link to comment
Share on other sites

я в том году паспорт менял за восемь месяцев до истечения срока действия старого, никаких проблем. с визой вот правда хз.

паспорт старый даже могут не забирать, если ты по нему ездить собираешься, пока новый делают.

Link to comment
Share on other sites

старый у меня забрали при получении нового

вот. я даже не совсем правильно выразился. у меня из старого вырезали номер и отдали, када брали доки на новый. предварительно спросив, не собираюсь ли я по старому в ближайший месяц куда-нить (он еще действовал). если б собирался - ваще ничо бы не делали.

Link to comment
Share on other sites

хм... в консульстве никаких вопросов никада не возникало. это жыды в визовом центре выебываются, что с действующей новую не давать? тогда пойти в консульство, аннулировать старую и - вперед.

да можно, но обидно же, что кончалась бы на три дня позже и заебись

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

блять, виза заканчивается аккурат 27 июня, вот везет как утопленнику
так продлить то запара чтоли? мне вот паспорт воще переделывать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...