Jump to content

Recommended Posts

да ну... а если бы вообще ещё не было никаких заявленных групп как в предыдущие годы? Наоборот же раньше что-то объявлять начали, т.е. пока получается, что жирнее прошлых фест должен быть

Ну я оцениваю на основании того, что вижу пока. Пока мне интересны всего 3 группы. King Diamond, Bolt Thrower и Ihsahn. Всё остальное по боку. Так что ждем чем разбавится - но пока ехать нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то пока что кроме Skyforger и Repulsion вообще никого не знаю :упсет:
бульдозер ещё старый ломовой трэш, а Sigh это трэшоблэк японский, но я них нелюблю правда. ну я думаю, ещё наберут чего нибудь интересненького.

Link to comment
Share on other sites

Ну я оцениваю на основании того, что вижу пока. Пока мне интересны всего 3 группы. King Diamond, Bolt Thrower и Ihsahn. Всё остальное по боку. Так что ждем чем разбавится - но пока ехать нет смысла.
А... ты значит Стаминой не интересуешься, я с кем-то перепутал :)

Link to comment
Share on other sites

А... ты значит Стаминой не интересуешься, я с кем-то перепутал :)

Стамина - хорошая группа, но ради неё одной покупать билет на весь второй день..... как-то глупо

на хаммер уже и грайнд стали старинный звать. ну неудивительно кста.

Так вроде уже не впервой такая тенденция.

В прошлом году вроде Autopsy был

Link to comment
Share on other sites

бульдозер ещё старый ломовой трэш,
эти, кстати, очень порадовали на Туске
а Sigh это трэшоблэк японский
не-не, это японский авангардный металл на блэковых щщах, закрученный не слабее того же Исана и Арктуруса
Link to comment
Share on other sites

Стамина - хорошая группа, но ради неё одной покупать билет на весь второй день..... как-то глупо
А, т.е. ты рассматриваешь в том числе вариант поездки не на все три дня? Ну вообще логично, учитывая дешёвую дорогу. На один день так даже и гостиница не нужна :идея: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Так вроде уже не впервой такая тенденция.

В прошлом году вроде Autopsy был

я про аутопси тоже вспомнил, но они всё же олдскульный дич, что вполне в рамках хаммера

Link to comment
Share on other sites

это японский авангардный металл на блэковых щщах, закрученный не слабее того же Исана и Арктуруса
чёта нинашёл я там никакой накрученности честно говоря, а вот заунывности хоть отбавляй. правда давно слушал и позднее не курил

Link to comment
Share on other sites

А, т.е. ты рассматриваешь в том числе вариант поездки не на все три дня? Ну вообще логично, учитывая дешёвую дорогу. На один день так даже и гостиница не нужна :идея:
как показывает практика, туска чаще всего влетает таки в копеечку из-за лютых финских цен, дорогого билета на фест, необходимости брать отель или жить в растиле. короче лучше купить дешевый авиабилет и полететь в более дешевую германию и словить там составы пожирне, да и со звуком в германии чаще всего по высшему классу. паразит не даст соврать. туско просто близко, вот и удобно туда ездеть, хотя фест в этом году был чуть ли не самым слабым из всех и на следующих год тоже пока состав не ахти. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

напоминаю, шо у нас весь декабрь и январь цена на тур на Туску всего 300 евро. В цену входит дорога, отель рядом с фестивалем и билет на все три дня.

Link to comment
Share on other sites

напоминаю, шо у нас весь декабрь и январь цена на тур на Туску всего 300 евро. В цену входит дорога, отель рядом с фестивалем и билет на все три дня.

o rly?

Link to comment
Share on other sites

Имхо херня... :не знаю:

там есть один нюанс 100% веган, но это херня, Краб же там с голоду не умер. но состав ломовейший, я считаю. помимо по умолчанию отметаемого тобой хк, там были как минимум bolt thrower, aborted, crowbar, EHG, kylesa, nasum, pig destroyer.

вот назови десять команд, ради которых ты бы заморочился и поехал на фест в европу?

Link to comment
Share on other sites

как-то я иначе представлял себе веганские фестивали

это все проклятые европейцы со своей толерастией. но там в принципе от города недалеко, можно и там что-нибудь мясное заточить, вот только прайс конечно не как в чехии будет.

Link to comment
Share on other sites

не.. ну я про концепцию.. Типа дэтх метал - мясные песни про кровищу.. А публика - веганы и геи.. Как так? Где логика и взаимосвязь музыки, публики и концепции фестиваля?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...