Jump to content

Recommended Posts

не.. ну я про концепцию.. Типа дэтх метал - мясные песни про кровищу.. А публика - веганы и геи.. Как так? Где логика и взаимосвязь музыки, публики и концепции фестиваля?

да ладно тебе, металлисты в культурных европах уже давно буддисты, веганы, а может и геи.

помнится читал в интервью Carcass, что они почти все вегетарианцы, хоть и писали тексты про кровькишкираспидорасило.

к тому же это от оргов зависит, то есть не значит, что публика поголовно веган.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

Это будет 10 команд ебАного металла. Не совпадет по интересам так или иначе

ну тогда любой фест в финке на твой вкус. в принципе ради галочки можно и на туску съездить, с минимальными затратами поймешь, надо ли тебе оно. плюс можно комфортно размещаться в ломовейших аппартаментах, а не в палатке посреди полей.

Link to comment
Share on other sites

не, ну а кого бы ты реально хотел видеть?

Если из тех, кого я не видел еще ни разу вообще, то

Dark Tranquillity

At The Gates

Carcass

In Flames

Iron Maiden

Sargeist

Baptism

Enslaved

Entombed

Barren Earth

Ikuinen Kaamos

Impaled Nazarene

Jumalhamara

Это навскидку что смог вспомнить.

А так-то конечно много кого посмотреть бы хотелось, но многие уже пораспадались

Link to comment
Share on other sites

Iron Maiden до туски еще не опустились, каркасс альбом записывают. а остальные фины и шведы, почему бы нет, может еще и добавятся. Entombed я бы и сам заценить не прочь, но они постоянно в хельсах на неделе бывают.

Link to comment
Share on other sites

Если из тех, кого я не видел еще ни разу вообще, то

Dark Tranquillity

At The Gates

Carcass

In Flames

Iron Maiden

Sargeist

Baptism

Enslaved

Entombed

Barren Earth

Ikuinen Kaamos

Impaled Nazarene

Jumalhamara

Это навскидку что смог вспомнить.

А так-то конечно много кого посмотреть бы хотелось, но многие уже пораспадались

ты не был на ДТ, Ин Флеймзе и Импайлдах в Питере ни разу? Фига себе, не ожидал.

ЗЫ

Каркасс может и сыграют на фестах этим летом - тоже хочу

Эт Зе Гейтс довольно монотонными показались на прошлой Туске, считай одна большая песня, гораздо большего от них ожидал :(

Энтомбы - суперкрутые живьём :прей:

Баррен Эс - очень душевные, на позапрошлой и этой на Туске очень понравились :ок:

Энслэйвд - хорошо

Link to comment
Share on other sites

Эт Зе Гейтс довольно монотонными показались на прошлой Туске, считай одна большая песня, гораздо большего от них ожидал :(

вот я и вспомнил, кому at the gates на туске не понравились :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот я и вспомнил, кому at the gates на туске не понравились :вако:
ага, как-то ровненько и не ярко показалось, никакого ожидаемого восторга :не знаю::(

ЗЫ - ещё народу обычно Ин Флеймз живьём нравится (как раз из групп, упомянутых Сергеем). В Порту вроде ничо так концерт был, а в Главе мы до конца не смогли вытерпеть и свалили чуть позже середины сета :(

Link to comment
Share on other sites

ага, как-то ровненько и не ярко показалось, никакого ожидаемого восторга :не знаю::(

не фиг знает, на БА в этом году у меня под них чуть башка не оторвалась вместе с козой :вв:

Link to comment
Share on other sites

не фиг знает, на БА в этом году у меня под них чуть башка не оторвалась вместе с козой :вв:
:не знаю: так на БА, может, жиру в звуке больше было, нюансы песен какие надо резче и жирнее читались, это ж зачастую не менее важно каши/не каши для правильного восприятия концерта

Link to comment
Share on other sites

:не знаю: так на БА, может, жиру в звуке больше было, нюансы песен какие надо резче и жирнее читались, это ж зачастую не менее важно каши/не каши для правильного восприятия концерта

да не, я просто долбаный фанат slaughter of the soul, на нюансы мне как-то поболту было :вако: но освещение на них крутое сделали, а звук у сцены жырный на всем фесте был.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...