Jump to content

Iced Earth


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Ваш любимый альбом группы:  

14 members have voted

  1. 1.

    • Iced Earth
      0
    • Night of the Stormrider
      1
    • Burnt Offerings
      4
    • The Dark Saga
      3
    • Something Wicked This Way Comes
      4
    • Horror Show
      1
    • The Glorious Burden
      1
    • Framing Armageddon
      0
    • The Crucible of Man
      0
    • Dystopia
      0


Recommended Posts

Да уж, помнится, свежий "The Glorious Burden" произвёл на меня крайне удручающее впечатление :(

Послушай дальше. Framing Armageddon и The Crucible of Man. :)

На их фоне The Glorious Burden кажется вполне ничего, даже не смотря на отвратительного Оуэнса и на, в общем-то, слабоватый материал.

Link to comment
Share on other sites

группа в целом фоновая, последние альбомы ваще шляпа, но некоторое количество хороших песен есть. сунул за Something Wicked This Way Comes

Link to comment
Share on other sites

Обычно советуют слушать то что круче :вако:

Совсем ты Догыча не любишь :(

Ну это я, так сказать, для того чтобы дать понять, что может быть и хуже, чем Horror Show и Glorious Burden. :)

А так-то, мой выбор навека - Night of the Stormrider, Burnt Offerings и Dark Saga. Тут однозначно :прей:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Сколько ни слышал до этого Iced Earth - всегда натыкался на поздние альбомы и удивлялся, чего это Котэ пузи-павер хвалит. А вчера послушал-таки Burnt Offerings - и понял - совершенно другая музыка, никакой паверностью и не пахнет. Решил ознакомиться поподробнее в ближайшее время с ранним творчеством.

Вокал Барлоу правда чё-то не понравился. Не могу понять, почему Оуэнса чморят, а в то же Барлоу так хвалят. По мне - так одного поля ягоды.

P.S. Посмотрел концерт 2013 г. - там Хелкровен на соло-гитаре теперь играет? :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

Сколько ни слышал до этого Iced Earth - всегда натыкался на поздние альбомы и удивлялся, чего это Котэ пузи-павер хвалит. А вчера послушал-таки Burnt Offerings - и понял - совершенно другая музыка, никакой паверностью и не пахнет. Решил ознакомиться поподробнее в ближайшее время с ранним творчеством.

Я хвалил именно первые 4 альбома.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже дюже котировал сабж в своё время. Чуть ли не любимой группой была. Правда в отличие от Котэ я не шибко жалую первые два. А вот скурвились они для меня чуть позже. Альбом 2001 года был всё ещё очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Срал На Всех Вас сказал:

Так себе группа. Альбом с Оуенсом Glorious Burden почти лучший можно сказать

О! Неожиданно! Диаметрально противоположное мнение.
На мой взгляд худший.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Охуевший said:

О! Неожиданно! Диаметрально противоположное мнение.
На мой взгляд худший.

С Барлоу больше альбомы нравятся?

А вообще надо глянуть свою папочку ЗИ БЕСТ, может я и напиздел, может дистопия лучше пошла. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...