Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Я кстати не шучу. Лет восемь назад придурки по типу Лаптева, великовозрастные тунеядцы, которые нихера не могут, не умеют, но все из себя типа талантливые и творческие, были в диковинку, а щас чуть ли не каждый второй. Как один мой экс-коллега по одной группе: "Не хочу работать, я рок-звезда! Петь тоже учиться не хочу." И о чем тут говорить?

Суисайдер? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это ААААДЪ! :край: :край: :край:

http://pickup.wiki-site.com/index.php/АО

"Обрамляет тощую фигуру,

Черной тенью развиваясь, плащ.

По телам девиц шагает гуру,

Женский вуз трепещет близлежащ.

Он на палец крутит волос сальный,

Дергает губами, тазом тож.

Он ведь соблазнитель колоссальный –

Глянешь и от секса не уйдешь!

Грозно рыкнет, томно пальцем двинет,

Будто палец в заднице уже,

Дружно подоконники покинет

Сонм девиц на верхнем этаже.

Все к нему на курсы-институты,

Он поможет девок соблазнить!

Только подождите две минуты,

Гуру отлучился подрочить.”

400px-Ао.jpg

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

тока щас попал в топик. Кстати, в 2007-м году концерты Charon и TDF реально прошли с таким "размахом", что мне в Питер звонили, спрашивали, нет ли у меня друзей, готовых одолжить немного денег музыкантам, чтоб те смогли до своих хуторов добраться.

Link to comment
Share on other sites

ух ты, уже концерты начались? интересно потом спросить про посещаемость.

всё же если бы фронт-меном не было такое уёбище, группа могла бы получится забавная. ну там добавить маршей, тяжёлых индустриальных вставок. сделать типа раммштейна с хорами, было бы годно, я бы может на концерт даже сходил. а пока группа ничего, кроме жалости, не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

ух ты, уже концерты начались? интересно потом спросить про посещаемость.

всё же если бы фронт-меном не было такое уёбище, группа могла бы получится забавная. ну там добавить маршей, тяжёлых индустриальных вставок. сделать типа раммштейна с хорами, было бы годно, я бы может на концерт даже сходил. а пока группа ничего, кроме жалости, не вызывает.

Hyo1eiyq0XE.jpg

Link to comment
Share on other sites

тока щас попал в топик. Кстати, в 2007-м году концерты Charon и TDF реально прошли с таким "размахом", что мне в Питер звонили, спрашивали, нет ли у меня друзей, готовых одолжить немного денег музыкантам, чтоб те смогли до своих хуторов добраться.

То есть они поехали играть без билетов туда и обратно? Сами дятлы, в общем-то...

Link to comment
Share on other sites

про Charon точно не знаю, а вот ТДФ ещё и без гонорара оставили. Но с ними это вообще модно. То же самое в их отношении провернул и некий Миша Штейнберг.

Link to comment
Share on other sites

про Charon точно не знаю, а вот ТДФ ещё и без гонорара оставили. Но с ними это вообще модно. То же самое в их отношении провернул и некий Миша Штейнберг.

Интересно, как они из Питера выбрались в сентябре, учитывая что пришло на них человек 40-50 и делал опять таки Штейнберг :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...