Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Особенно понравилось про магов и волхвов. Ещё чуть-чуть и он затмит зелёных гномиков товарища Кристиана Викернеса.

Link to comment
Share on other sites

Особенно понравилось про магов и волхвов. Ещё чуть-чуть и он затмит зелёных гномиков товарища Кристиана Викернеса.

для этого ему ещё надо пару дисятков лет на тюрьме очко подсталять

Link to comment
Share on other sites

для этого ему ещё надо пару дисятков лет на тюрьме очко подсталять

Ну, скоро его кредиторы прихватят за одно место и тот проапгрейдится как надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну, скоро его кредиторы прихватят за одно место и тот проапгрейдится как надо.

Интересно, а Ымператор знаком с Одылардом? Мне кажется, они могли бы найти общий езыг! :идея:

Link to comment
Share on other sites

Они во многом очень похожи. И постановками Великих Целей, и методами их достижения. Только вот разница есть между ними огромная: один махровый бездельник, а второй реально всё это в жизнь воплотить пытается :)

Link to comment
Share on other sites

Они во многом очень похожи. И постановками Великих Целей, и методами их достижения. Только вот разница есть между ними огромная: один махровый бездельник, а второй реально всё это в жизнь воплотить пытается :)

дык они знакомы или нет? я почему то думаю что знакомы

Link to comment
Share on other sites

Они во многом очень похожи. И постановками Великих Целей, и методами их достижения. Только вот разница есть между ними огромная: один махровый бездельник, а второй реально всё это в жизнь воплотить пытается :)

Ну как сказать. Адя же всё-таки съездил в Доминикану, слова с делом тут не разошлись! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Хочешь заниматься музыкой? УВОЛЬСЯ С РАБОТЫ!!!

Несмотря на то, что IMPERIAL AGE пока толком ничего не достиг как проект (даже первого концерта еще не было), ко мне уже обратились некоторые представители групп, достигших еще меньше с целью подсказать что и как лучше делать, попродюссировать их и т.п. Короче, научить.

Я всеми лапами за подобную практику так как сам постоянно лезу с вопросами к тем, кто достиг больше меня и учусь у них. Это нормально, так и должно быть. Передача опыта – лучший залог развития всей тусовки.

Но проблема в мотивации. Т.е. человек приходит и говорит: я хочу стать звездой, скажи мне как. Я могу сказать, но уже с первых же разборов полетов становится понятно, что человек не готов идти даже на половину нужных для этого жертв, делать и половину необходимых вещей.

Поэтому я теперь говорю так. Если кто хочет учиться – пожалуйста.

НО СНАЧАЛА УВОЛЬТЕСЬ С РАБОТЫ!!!

Это касается тех, кто работает как угодно и где угодно по графику с 9 до 6. При таком графике о карьере музыканта вы можете забыть раз и навсегда – у вас не хватит ни времени ни сил. И не надо сношать мне ЦНС дурацкими вопросами “А откуда я бабки возьму?”. Есть миллион более эффективных способов заработка, читайте статью “Работа по графику” (http://www.imperial-age.com/blog/?p=107). Денег вам потребуется очень много, так что учитесь для начала их зарабатывать так. чтобы время оставалось.

http://www.imperial-age.com/blog/?p=275

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что IMPERIAL AGE пока толком ничего не достиг как проект (даже первого концерта еще не было), ко мне уже обратились некоторые представители групп, достигших еще меньше

Это те, кто еще состав даже не собрали?

Link to comment
Share on other sites

Есть миллион более эффективных способов заработка, читайте статью “Работа по графику” (http://www.imperial-age.com/blog/?p=107).

Дальше не осилил.... :край:

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Сегодня поговорим о деньгах, работе и времени.

Ради чего ходит на работу большинство людей? Если вы проведете небольшой опрос , то сразу станет очевидным: ради денег. Если человек говорит, что работает не ради денег, то просто задайтесь вопросом, а станет ли он работать так же бесплатно? Исключение составляют те, для кого работа и Миссия – одно и то же. Например так: «Моя Миссия – Великий Музыкант»........

Link to comment
Share on other sites

Щас он напишет, что и в институте учиться не надо, а надо постигать этот... тацыцюань.

Это и так понятно. В клипе про это чётко сказано. Институты - это путь в офисные задроты, а тайдзыцюань - это очень империально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...