Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Дальше не осилил.... :край:

Если бы полностью прочитал, еще бы сильнее посмеялся. Если вкратце - там говорится, что нужно не работать "на дядю", а работать на себя, допустим на фрилансе или иметь свой бизнес. Весьма сомнительное суждение, надо сказать.

Link to comment
Share on other sites

Если бы полностью прочитал, еще бы сильнее посмеялся. Если вкратце - там говорится, что нужно не работать "на дядю", а работать на себя, допустим на фрилансе или иметь свой бизнес. Весьма сомнительное суждение, надо сказать.

Да не. Надо взять стопицот кредитов чтобы потом твоих всех родственников доябывали приставы и конфискаторы

Link to comment
Share on other sites

Как-то раз один психолог сказал мне:

- Скажи пожалуйста. Вот ты сам, без посторонней помощи, бросил пить и курить. Как тебе это удалось? Расскажи мне, чтобы я мог помогать другим людям преодолевать свои вредные привычки.

а меня это Иисус как-то спросил, и я его научил. Ну а он потом Аора научил. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Да не. Надо взять стопицот кредитов чтобы потом твоих всех родственников доябывали приставы и конфискаторы

для начала надо, чтоб их тебе дали :умник: одно дело потребительские кредиты под телевизоры, другое дело несколько лямов наликом )

Link to comment
Share on other sites

Это как так? «Хочу посрать, но не могу.» Или «Хочу пойти взять пивка из холодильника, но не могу.» Как такое возможно? Это же насколько должен человек не быть хозяином самому себе, чтобы хотеть сделать что-то, и не мочь, когда его НИЧТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ!!!

он напрочь оторван от реальности. ни про запоры не слышал, ни про то, что пиво не холодильник производит.

Link to comment
Share on other sites

а меня это Иисус как-то спросил, и я его научил.

:лол:

а ваще иисус мог бы и не запариваться с бросанием курить.

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

он напрочь оторван от реальности. ни про запоры не слышал, ни про то, что пиво не холодильник производит.

Ну ладно тебе, имеется в виду, что там пиво, всё-таки, есть, как я понял.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...