Jump to content

SONATA ARCTICA Клуб КОСМОНАВТ


Tuz

Recommended Posts

дык такая ж как Тестамент, что удивляет то?

Да тут фишка даже не в эшелоне группы, а в том, что жизнь в целом дорожает. И иногда это становится совсем уж заметным.

Link to comment
Share on other sites

Да тут фишка даже не в эшелоне группы, а в том, что жизнь в целом дорожает. И иногда это становится совсем уж заметным.

ну дык помимо этого надо больше на шару всего качать - те, кто ходит на концерты и платят за тех, кто все это качает

Link to comment
Share on other sites

ну дык помимо этого надо больше на шару всего качать - те, кто ходит на концерты и платят за тех, кто все это качает

а ходить на концерты за бесплатно это... ну, это хуже всего

Link to comment
Share on other sites

дык такая ж как Тестамент, что удивляет то?

Блайндман ты работаешь над сайтом о металле и при этом умудряешься говорить такую лютую хуету, сравнивая жопу с пальцем. надеюсь у тебя ума хватит понять что не о стилях речь идёт, но где бля Тестамент и где эти финики. К слову сказать за Тестамент без связки с какойнить ещё одной-вумя известными группами цена не хилая но ща не об этом. А о том что Соната Арктка гавно на палке третьесортное.

Link to comment
Share on other sites

Да тут фишка даже не в эшелоне группы, а в том, что жизнь в целом дорожает. И иногда это становится совсем уж заметным.

что группы так люто повышают требуемы гонорары? Очень сомневаюсь.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Блайндман ты работаешь над сайтом о металле и при этом умудряешься говорить такую лютую хуету, сравнивая жопу с пальцем. надеюсь у тебя ума хватит понять что не о стилях речь идёт, но где бля Тестамент и где эти финики. К слову сказать за Тестамент без связки с какойнить ещё одной-вумя известными группами цена не хилая но ща не об этом. А о том что Соната Арктка гавно на палке третьесортное.

это оно для тебя жопа с пальцем, но вовсе не для всего мира. Любитель павера считает ровно как ты. Только на 180 градусов. То, что Тестамент - третьесортное говно на палке. А гонорары там схожие. Работая на попсовой станции пора бы уж мыслить исходя не только из собственного вкуса

Link to comment
Share on other sites

это оно для тебя жопа с пальцем, но вовсе не для всего мира. Любитель павера считает ровно как ты. Только на 180 градусов. То, что Тестамент - третьесортное говно на палке. А гонорары там схожие. Работая на попсовой станции пора бы уж мыслить исходя не только из собственного вкуса

я и не исхожу из собственного вкуса. Я говорю про Сонату Арктику а не про мановар и даже не про простигосподи стратовариус которых тоже не перевариваю. СА реально третьесортная группа, а Тестамент как ни крути группа легендарная.

Link to comment
Share on other sites

соната просто дохуя расфуфыренное говно. типа гамма рэя

Хансен всё-таки как ни крути отец-основатель павера, фигура эпохальная а эти чо... прыщи же

Link to comment
Share on other sites

Хансен всё-таки как ни крути отец-основатель павера, фигура эпохальная а эти чо... прыщи же

Прыщи - не прыщи, а свой сэт на всех крупных европейских фестивалях имеют, причем, не за то, что "продюсер пробашлял". А то, что они не нравятся лично тебе - так ты вообще не поклонник подобной музыки, насколько я знаю.

конечно. а также кисс и асидиси

Не люблю ни первое, ни второе, но назвать их расфуфыренным говном... Попробуй всё таки вбить в свой куцый мозг одну прописную истину: "не нравится мне лично" и "говно" - частенько суть разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

я и не исхожу из собственного вкуса. Я говорю про Сонату Арктику а не про мановар и даже не про простигосподи стратовариус которых тоже не перевариваю. СА реально третьесортная группа, а Тестамент как ни крути группа легендарная.
Так и что с того? На легендарном Войводе в Москве 200 человек было, а на какой-нибудь Расмус во много раз больше придёт даже при более дорогих билетах. Грустно, может быть, но не удивительно :не знаю:

Вот стоимость вина, например, во многом (но опять же не во всём) зависит от качества винтажа, мастерства винодела и прочих довольно СПРАВЕДЛИВЫХ вещей. А в шоу-бизнесе какое-нибудь ширпотребное Молоко Мадонны легко может стоить в разы дороже уникального и неповторимого Шато Марго.

Link to comment
Share on other sites

я и не исхожу из собственного вкуса. Я говорю про Сонату Арктику а не про мановар и даже не про простигосподи стратовариус которых тоже не перевариваю. СА реально третьесортная группа, а Тестамент как ни крути группа легендарная.

Ты исходишь из собственного вкуса. Если паересемся - я готов тебе лично это посянить, мне тут лень все мониторить и текст набивать.

Я говорю про Сонату Арктику, а не про Мановар. И в отличие от тебя понимаю, кто и что СА сейчас и кто и что Стратовариус. Ты - извини, не особо. А за легендарность бонус идет лет от 25-ти. не раньше...

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...