Jump to content

20.12.2012 КОМА, RETRIAL, ..., халява


Recommended Posts

ага.

Итак, сегодня, возможно, последний шанс потрясти башкой! :вв: Не упускаем возможность! :лук::вако:

если последний шанс, то я лучше своей лысой башкой потрясу!!1

Link to comment
Share on other sites

Было душевно. Кто по едкому выражению Мутума "лысой башкой тряс" вместо присутствия на сабже - тот лох (с) :лук:

Всё задержалось, так что, придя около 9, я застал больше половины сета ClaMor, игравших вторыми. Звучали они вполне прилично, но от музыки лично мне зевалось.

RETRIAL поначалу неплохо вывели, но почти без клавиш. Потом клавиши подтянули, но общее звучание стало несколько смазанным. Выступление понравилось, сыгранность группы с предыдущего раза, когда я их видел, выросла. Материал прикольный - где-то на стыке Мегадеток с Саватажем. В общем так держать :ок:

Кома поначалу звучала кашевато, но впоследствии получше. Около сцены так вообще хорошо :ок: Сыграли приличный сет - около полутора десятков песен, как всегда задорно и с юмором. Закончили около 12, но хотелось ещё :)

Link to comment
Share on other sites

RETRIAL поначалу неплохо вывели, но почти без клавиш. Потом клавиши подтянули, но общее звучание стало несколько смазанным. Выступление понравилось, сыгранность группы с предыдущего раза, когда я их видел, выросла. Материал прикольный - где-то на стыке Мегадеток с Саватажем. В общем так держать

спасибо, Сноудогыч! :ок: если не ты, так никто и не скажет ничего. :)

Link to comment
Share on other sites

Побывал в Моде второй раз. Сам клуб - вполне душевно и высокие потолки не дают особо застаиваться накуренности.

О группах. "Clamor" - лютый мрак и пиздец :пуке: Такого откровенно русско-рокового дерьмица не видел уже года 4 наверное. Хотя по подобным концертам крайне мало и ходил.

Retrial - ЗБС :ок: Кур как всегда обставил сцену всякыми визуальными элементами. На картонное радио наврядли кто-то обратил внимание, но видно было что старались :вако: Сперва звук был крайне смазанным и вокал задвинут далеко и надолго, но затем вроде отстроили. По Куру видно что наконец-то играет материал который его действтельно прёт, чего в Магеллане было редко замечено. Крайне понравилась вторая телега и кавер :ок: В общем растёте, молодцы, качёво :ок:

Кому увидел первый раз :шай: Неплохо, драйв есть, но не моё :)

Link to comment
Share on other sites

Побывал в Моде второй раз. Сам клуб - вполне душевно и высокие потолки не дают особо застаиваться накуренности.

я был там раз третий, наверное. сделан клуб неплохо, если не считать полиэтиленовых висюлек в дверных проёмах, которые люто бесят. но акустика ИМХО убогая. звук громкий и резкий, слушать не очень комфортно - гитара почти всегда "режет" ухо.

По Куру видно что наконец-то играет материал который его действтельно прёт, чего в Магеллане было редко замечено.

ну в общем да, конечно. но в Магеллане-то меня тоже пёрло, хотя я такую музыку и не слушаю. но именно исполнять нравилось. и там я чувстовал себя свободнее - стоишь себе справа, пилишь, башней трясёшь. здесь запариваюсь гораздо больше и приходится быть намного более собранным при исполнении. в общем, если бы просто играл как гитарист, отрывался бы гораздо больше :вако:

спасибо всем, кто был :ок::)

Link to comment
Share on other sites

я был там раз третий, наверное. сделан клуб неплохо, если не считать полиэтиленовых висюлек в дверных проёмах, которые люто бесят. но акустика ИМХО убогая. звук громкий и резкий, слушать не очень комфортно - гитара почти всегда "режет" ухо.

вот! :агри: хотел это написать но забыл :вако:

это висюлки вообще мрак, не понимаю такого. когда в руках по пиву задача пройти в зал превращается в квест :лол:

Link to comment
Share on other sites

вот! :агри: хотел это написать но забыл :вако:

это висюлки вообще мрак, не понимаю такого. когда в руках по пиву задача пройти в зал превращается в квест :лол:

пиццу тоже неудобно нести :( пицца, кстати, вкусная :)

Да, и свет мне не понравился - я люблю светошоу. Как Туз делает, например. А тут вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

звук громкий и резкий, слушать не очень комфортно - гитара почти всегда "режет" ухо.
кстати, был там на чём-то тяжёлом давным-давно, так вот тогда эхо конкретно фигачило и звенело. А на сабжевом концерте этого совсем не было - видать, как-то решили проблему. А вот нехватка низов на фоне довольно громких середины и верха конкретно ощущалась. Висюльки на самом деле не стал бы особо ругать - в них хорошо застревает звук при попытке покинуть концертный зал, что позволяет спрятаться от звука в соседних помещениях (такая же тема в "Цоколе"). Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

А вот нехватка низов на фоне довольно громких середины и верха конкретно ощущалась.

зато бас бочка на всех группах долбасила громче остальных инструментов по-моему раза в полтора :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...