Jump to content

Концерт из прошлого


Recommended Posts

Вот только внуки будут слушать какой-нибудь супердабстеп
меня кстати поразил чувак из Arktotus, когда я к ним в гости приездал в тверь. он в машине етот дапстеп слушает.

Link to comment
Share on other sites

меня кстати поразил чувак из Arktotus, когда я к ним в гости приездал в тверь. он в машине етот дапстеп слушает.

Колюня? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Painful Memories

а, блядь, невнимательно старт-пост прочитал. я ж был дважды - в "Горе" и "Норе".

так что, наверное, Depressive Age.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

sentenced!

А я был, правда был изрядно пьян и нихуя не помню :вако:

А так - сходил бы на Kyuss и Sleep :движуха: А также с удовольствием посетил бы стадионник Pink Floyd (тока чтоб с экранами) и клубный гиг Black Sabbath первого состава, причем лет сорок назад, а не сейчас, когда все старые и больные.

Link to comment
Share on other sites

оззи & френс воще пиздец такой праздник нафталина был, што охуеть. меня воротило. переоцененная параша гроша ломаного не стоящая. лучше дисков набрать и старьё дома втыкать

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

А я был, правда был изрядно пьян и нихуя не помню

ты про московский гиг? Я там тоже был, был не то, что пьян, а попросту всрань и на удивление помню почти всё.

Link to comment
Share on other sites

ты про московский гиг? Я там тоже был, был не то, что пьян, а попросту всрань и на удивление помню почти всё.

Да, про московский, который в Горбушке был (собснна, это единственный гиг Sentenced в Мск и был). И был тотальнейше вговно.

Link to comment
Share on other sites

Да, про московский, который в Горбушке был (собснна, это единственный гиг Sentenced в Мск и был). И был тотальнейше вговно.

мы впятером из Питера пригнали на него. Начали за несколько часов до поезда. Можешь себе представить, в каком состоянии объявились на "Багратионовской".

Но самый пиздатый гиг Sentenced случился тремя неделями позднее, в Хельсинки, после чего у меня на руках оказалась такая вот бумага.

post-267-1355494213_thumb.jpg

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

Да, про московский, который в Горбушке был (собснна, это единственный гиг Sentenced в Мск и был). И был тотальнейше вговно.

Мы на том концерте с Аденькой зазнакомились, кстати :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...