Jump to content

08.02- SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL - АРКТИКА


Recommended Posts

вот фиг знает. я себя умным не считаю, кроме того вообще бываю неадекватен, о чём потом жалею. то есть сразу скажу что я не свысока пытаюсь говорить. но! меня реально в тоску вгоняет когда я такие вещи вижу. вроде мелочь. но и правда - НАХУЯ ТАМ ЗАПИСЬ НЮ-НЕЙШЕН? чем думал тот человек который её выложил. я уверен что это нормальный в целом человек, умный, развитый. но почему он так затупился, чем он подумал в этот момент. почему обязательно надо было сделать такую омерзительную, уёбищную тупость (пусть мелкую, но всё же?). не знаю, я вот такие моменты близко к сердцу почему-то принимаю. ненавижу неаккуратность и необдуманность граничащую с тупостью...

п.с. пост я потом удалю этот. завтра.

да ладно тебе... зачем пост-то удалять? Вполне предсказуемый вопрос у тебя возник, причём я уверен, что не у одного тебя :)

Link to comment
Share on other sites

вы ещё спросите почему народ спам в контакте на стены кидает. будьте проще.

ну а если не получается, просто найдите автора и облейте кислотой :вв:

Link to comment
Share on other sites

Не надо срать, приходите на концерт лучше!! Ребята peace.
и твоему дому МИР. Извини, поспамлю чутка - для активного хождения по хорошим концертам требуется хорошая работа. Предлагать в личку и по тлф (есть в профиле). Делать ничего не умею Большой опыт работы в торговле (больше 10 лет) и руководстве мобильными мерчами/торговыми представителями и продавцами-консультантами (перед руководящей должностью основательно прощупал всё, чем руководил) (около 6 лет)

:шай:

Link to comment
Share on other sites

свастика ништяк. было бы круто на д/р гитлера замутить пати по стоунеру назвать "стоунед гитлер днище" а на афише этот свастон...

Link to comment
Share on other sites

Изза этого ктстаи гиг-хау в москве разнесли

Из-за чего. Они устроили "гитлер-пати"?

Я ваще наскока понял Гиг-Хаус из-за непродуманности закрылся. Сделали клуб в офисном/складском центре, хотели поставить толчок но им не разрешили - в итоге публика ходила на другой этаж по лестнице. Ну а внешний вид и состояние посетителей концертов не гармонировал с офисами, в итоге их турнули... Надо было лучше выбирать помещение и подготовица с туалетами более толково... Но начинание конечно было просто супер, за него просто дикий респект.

Link to comment
Share on other sites

из-за флагов конфедерации?

ага. колин коллега сделал там гиг для малолетних антифа а те увидав конфедерацию начали хулиганить ломать и рисовать на стенах всего офисного центра. арендодатель тут же выписал красную карточку

Link to comment
Share on other sites

надо будет взять с собой оружие на гиг. мало ли школота налетит, пусть сразу на нож прыгает.

Link to comment
Share on other sites

ага. колин коллега сделал там гиг для малолетних антифа а те увидав конфедерацию начали хулиганить ломать и рисовать на стенах всего офисного центра. арендодатель тут же выписал красную карточку

пиздец уёбки... реально уебаны просто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...