Jump to content

Sonisphere 2009 в Финке


Recommended Posts

в финке они заявлены..

а там несколько опенэйров под таким названием чтоли?

протсо по телику сказали, что орги вписали третьими Лимп Бизкит и Машинхеды с этого заморочились и отказались играть.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает расписание? :дамн:

На сайте написано, что вобще аж в 9, но это ж пиздец какой-та.

это где ты такое прочетал? Вообще то там две сцены. по 5 групп на сцену.. плохо другое.. Мастодон будут играть первыми на главной сцене.. есть реальный шанц не успеть на них..

Хотя я так думаю, сам концерт начнется часа в 3 дня..

по последним данным, первая группа будет начинать в полдень.

Link to comment
Share on other sites

а там несколько опенэйров под таким названием чтоли?

протсо по телику сказали, что орги вписали третьими Лимп Бизкит и Машинхеды с этого заморочились и отказались играть.

это про английский фест, там народу в разы больше

а ваще этот сониксфер - как бы туровые фесты, в разных странах с немного разными участниками (то есть где то есть линкины, где то слипы), метла вроде б есть везде - не сматрел...

Link to comment
Share on other sites

это про английский фест, там народу в разы больше

а ваще этот сониксфер - как бы туровые фесты, в разных странах с немного разными участниками (то есть где то есть линкины, где то слипы), метла вроде б есть везде - не сматрел...

угу, понятно.
Link to comment
Share on other sites

в англии конешно наикрутейший состав.. стока групп нафигачили, шо прям заглядение. .. В финке поскромнее конешно.. причом половина команд вообще не указаны в афише (SAXON например).. Экзотический способ промоушна у организаторов.. метла везде есть, ага.. это ж под нее фест и делался.. ДВ, ты во сколько туда приезжаеш? Я где то после полудня буду, смс-ни мне

Link to comment
Share on other sites

Мастодон будут играть первыми на главной сцене..

по последним данным, первая группа будет начинать в полдень.

Да они ебанулись что ли?

ДВ, ты во сколько туда приезжаеш? Я где то после полудня буду, смс-ни мне

да не знаю пока. Щас все решается. Реально обломно с мастодоном.
Link to comment
Share on other sites

Мастодон будут играть первыми на главной сцене..

по последним данным, первая группа будет начинать в полдень.

Да они ебанулись что ли?

ДВ, ты во сколько туда приезжаеш? Я где то после полудня буду, смс-ни мне

да не знаю пока. Щас все решается. Реально обломно с мастодоном.
Link to comment
Share on other sites

Мастодон будут играть первыми на главной сцене..

по последним данным, первая группа будет начинать в полдень.

Да они ебанулись что ли?

ДВ, ты во сколько туда приезжаеш? Я где то после полудня буду, смс-ни мне

да не знаю пока. Щас все решается. Реально обломно с мастодоном.
Link to comment
Share on other sites

Вот расписаньэ с сайта. Хуй знает, что там написано по татарске, но скорее всего, что первыми играют Los Bastardos на второй сцене. Los Bastardos Finlandeses aloittaa kakkoslavalla klo 12.00. Muut esiintymisajat julkaisemme heti niiden vahvistuttua. Esiintymisjärjestys on kuitenkin jo tiedossamme. Lava 1: Mastodon Lamb Of God Machine Head Linkin Park Metallica Lava 2: Los Bastardos Finlandeses Nicole Diablo Anthrax Saxon

Link to comment
Share on other sites

Los Bastardos Finlandeses aloittaa kakkoslavalla klo 12.00. Muut esiintymisajat julkaisemme heti niiden vahvistuttua. Esiintymisjärjestys on kuitenkin jo tiedossamme.

Вроде начало в 11 утра. И походу Mastodon первые, т.к. тут написано, что в 12 уже вторые. Хотя, х.з.

Полюбому завтра в ночь выезжаем!!

Link to comment
Share on other sites

Вроде начало в 11 утра. И походу Mastodon первые, т.к. тут написано, что в 12 уже вторые. Хотя, х.з.

Полюбому завтра в ночь выезжаем!!

не.. неправильно.. в 12 - первые на мелкой сцене.. После них начинают играть мастодон на большой
Link to comment
Share on other sites

Ага, значит я угадалъ. Это хорошо. Можно тогда на электричке попожже ехать. Там далеко от жд станцие до феста?

Link to comment
Share on other sites

Антракс отменил все концерты.. У них вокалист то ли заболел, то ли его выгнали.. По крайней мере, в инфе на оф.сайте указаны обе эти причины..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...