Jump to content

Sonisphere 2009 в Финке


Recommended Posts

а че с погодой правда жопа такая??? для знающих языки: там с фотиком мыльницой будут пускать???

Link to comment
Share on other sites

для знающих языки: там с фотиком мыльницой будут пускать???

Должны. Фины обычно везде мыльницы разрешают. А вот любительские видеокамеры не всегда.
Link to comment
Share on other sites

Бля, пазырил щаз видео вКонтакте, вспомнил прошлый год и понял, что я полный лох что не поехал. :край: Митоллека неимоверно крута! :край::прей:

Link to comment
Share on other sites

Да.. с роуменгом Теле2 я жостко объебашылся.. Такого говна я не ожидал.. Хотя в принципе он работает.. Так шо в качестве НЗНСКС он подойдет.. По субжу - это было волшебно. Это был музыкальный оргазм.. Батон, ты мегалох.. ДВ (который был на метле в питере), сказал шо в питере было гавно по сравнению с этим.. Остальные группы тоже порадовали.. Линкин Парк понравились аццки.. вот уж не ожыдал. Ну машынхед - понятно.. это такой же прей, как и слеер.. Если успею, то севодня будет отчот и фотки..

Link to comment
Share on other sites

Ох, душевное было мероприятие!!

горыныч - далеко стоял.. Там в районе башни звуковеков и даже ближе было очень даже свободно и отлично видно.. Наверное народ думал шо там писдец давка и ломился туда..
Link to comment
Share on other sites

По субжу - это было волшебно. Это был музыкальный оргазм.. Батон, ты мегалох.. ДВ (который был на метле в питере), сказал шо в питере было гавно по сравнению с этим.. Остальные группы тоже порадовали.. Линкин Парк понравились аццки.. вот уж не ожыдал. Ну машынхед - понятно.. это такой же прей, как и слеер.. Если успею, то севодня будет отчот и фотки..

ДВ сноб и лох, прислушиваться к его мнению насчет концертов - моветон. :дисгаст::вако:

Я тожа лох, конешно. :край: Проста я очень ленивый лох. :вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

горыныч - далеко стоял.. Там в районе башни звуковеков и даже ближе было очень даже свободно и отлично видно.. Наверное народ думал шо там писдец давка и ломился туда..

Мы сначала стояли намного ближе и левее, а потом сходили бухнуть в бары у второй сцены и подвисли уже около березок на склоне. Но даже там, когда включали огнеметы обдавало жаром! Представляю, что чувствовали первые ряды ))
Link to comment
Share on other sites

ну ты понимаеш же ж шо уровень абсолютно разный концертов..

Ну, наверное, ты, Ад, прав, я не спорю. Надо будет таки как-нить съездить с тобой куда-нить. Свистни, когда там Бон Жови будет поблизости. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

ДВ (который был на метле в питере), сказал шо в питере было гавно по сравнению с этим..

Это был четвертый мой концерт металики и это было лучшее, что я видел. И знаете, судя по тому, как они выкладывались, как качественно снимали на экраны, как долго прощались - нас ждет официальный ДВД!! Я так думаю..

Link to comment
Share on other sites

Мы сначала стояли намного ближе и левее, а потом сходили бухнуть в бары у второй сцены и подвисли уже около березок на склоне. Но даже там, когда включали огнеметы обдавало жаром! Представляю, что чувствовали первые ряды ))

в первых рядах было в самый раз.. под вечер уже прохладно было ведь
Link to comment
Share on other sites

Это был четвертый мой концерт металики и это было лучшее, что я видел. И знаете, судя по тому, как они выкладывались, как качественно снимали на экраны, как долго прощались - нас ждет официальный ДВД!! Я так думаю..

они объявили об официальном двд - во Франции только для Франции и особых фанатов через сайт и в Мексике будут снимать

Link to comment
Share on other sites

Да.. с роуменгом Теле2 я жостко объебашылся.. Такого говна я не ожидал.. Хотя в принципе он работает.. Так шо в качестве НЗНСКС он подойдет..

Я ж отписывался о своём опыте в соответствующем топе. Надо было прислушаться :лук:
Link to comment
Share on other sites

Я ж отписывался о своём опыте в соответствующем топе. Надо было прислушаться :лук:

А я у тебя к концу недели хотел сим-карту взять поюзать...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...