Jump to content

Sonisphere 2009 в Финке


Recommended Posts

Нда.... вместо пиздатейших Anthrax будут клоуны. В Финке же валом охуенных групп, почему именно говно ставится на замену?

Link to comment
Share on other sites

Антракс отменил все концерты.. У них вокалист то ли заболел, то ли его выгнали.. По крайней мере, в инфе на оф.сайте указаны обе эти причины..

гы, вроде Скотт Йан в покер турнине принимает участие - он там в финал вышел с каким то диким призом чет в районе ляма баксов:))

зачем с такими раскладами какие то сраные концерты :вако:

Link to comment
Share on other sites

антракс чо то не особо пездатейшые были последнее время.. Правильно шо вакалиста выгнали.

Категорически не согласен! :морал:

Антракс как раз таки наипиздатейшая группа! Последний альбом шедевр! :прей: правда он вышел давно...

Я всё переживал что они пиздатого Буша взад на старого Беладонну сменили... но потом нового дядьку взяли на которого надежды возлагались. Так вот новый вокалер судя по видяхам в нэте тотально охуенен и новая телега тоже пиздата. :прей:

Я к сожалению на фест не собираюсь, но если бы такие планы были, расстроился немеренно ведь Антракс это аццы и ваще жгут как нада. А к нам их как мне думается не привезут ещё лет тыщу...

Link to comment
Share on other sites

к нам их никогда не привезут после того позорного концерта, который был в последний раз.. Чо то омериканский митал у нас не особо популярен, походу..

Link to comment
Share on other sites

Категорически не согласен! :морал:

Антракс как раз таки наипиздатейшая группа! Последний альбом шедевр! :прей: правда он вышел давно...

Я всё переживал что они пиздатого Буша взад на старого Беладонну сменили... но потом нового дядьку взяли на которого надежды возлагались. Так вот новый вокалер судя по видяхам в нэте тотально охуенен и новая телега тоже пиздата. :прей:

Я к сожалению на фест не собираюсь, но если бы такие планы были, расстроился немеренно ведь Антракс это аццы и ваще жгут как нада. А к нам их как мне думается не привезут ещё лет тыщу...

Всё верно!
Link to comment
Share on other sites

Чо то омериканский митал у нас не особо популярен, походу..

Вот это и расстраивает... Nevermore и Iced eath тоже походу не дождёмси... а всяких скморохов везут завсегда пожалста... ну оно и понятно - спрос есть хуле...
Link to comment
Share on other sites

ну нового то они таки походу тож выгнали, так что ждите Буша. А антракс везти сюда можно только при каких-то чудовишных проблемах с головой.. мешин хэд только с бисквитом слетели, про общую вроде ничего не было...

Link to comment
Share on other sites

А антракс везти сюда можно только при каких-то чудовишных проблемах с головой..

Даёшь промоутеров-шизофренников-миллионеров! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Даёшь промоутеров-шизофренников-миллионеров! :вв:

возьми да пошли свои демки - они чичас нового вокалера ищут. Хз, а вдруг? Че в этом сраном болоте то сидеть...

Link to comment
Share on other sites

Если чо, кто едет.

Если будут попутчеки, я возможно на машыне двину, но завтра. Котка-Тампере.

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...