Jump to content

Sonisphere 2009 в Финке


Recommended Posts

В этом году появился еще один вариант Анхоли Альянса, тока на этот раз он летом и проходит в формате Open Air..

Ближайший к России будет 25 июля 2009 года в финском городе Пори (рядом с городом, если быть точнее)..

Выступают:

METALLICA

LINKIN PARK

MACHINE HEAD

LAMB OF GOD

ANTHRAX

MASTODON

Состав просто шикарный, на мой взгляд.. Есть что послушать.. Мастодон будут опять с двумя гетористами..

Тур при этом совсем недорогой: http://www.vizit-travel.ru/open-air-festiv...phere2009.shtml

Изображение

Link to comment
Share on other sites

это новое слово в рекламе.. Я его сам изобрел в творческом порыве, который состоялся у меня пару часов назад. Я планирую запатентовать подобный способ интырнет рекламы... А патент потом продам Микрософту и LG

Link to comment
Share on other sites

это новое слово в рекламе.. Я его сам изобрел в творческом порыве, который состоялся у меня пару часов назад. Я планирую запатентовать подобный способ интырнет рекламы... А патент потом продам Микрософту и LG

агаве продай. они такое любят
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Состав просто мега охуенный, за исключением Линкин парка, но говорят в живую они жарят мощно. Но... :край: Бля, деньги то хде взять то?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

C жильем жопа какая-то.. Из всех коттеджных поселков и гостиниц приходят одинаковые отказы - ... because of Sonisphere festival... Нашли места под палатки в кемпинге. )) Кто-нить еще едет вообще?

Link to comment
Share on other sites

Я хотел. Но в визите туры кончились, а в одно жало что на машине, что общественным трансопортом добираться дорого. Билеты вроде есть пока в энтернетах.

Link to comment
Share on other sites

C жильем жопа какая-то.. Из всех коттеджных поселков и гостиниц приходят одинаковые отказы - ... because of Sonisphere festival... Нашли места под палатки в кемпинге. ))

Кто-нить еще едет вообще?

а ты чо хотел? Самый пик тур.сезона + большое мероприятие
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь знает расписание? :дамн: На сайте написано, что вобще аж в 9, но это ж пиздец какой-та.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...