Jump to content

10 мая - Артерия, Черный Кузнец (Презентация альбома!), Абордаж ( 10 Мая 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

пиздато чувак музыку слушает. Morbid Angel тоже на Арию похож - у них там тоже тыгыдым и про войну :край:

хули

я кстати ща слушаю Mantic Ritual - вот они тоже на абордаж и арию похожи. тока что было тыгыдым. судя по названию, поют про войну.

Link to comment
Share on other sites

Нет, если уж назвал что-то говном так надо стоять на своём и не отпёздываться потом! :дисгаст: Материал то неплохой, но запись вышла плоская и неубедительная, жыра, мяса и кача совсем нет что печально. Зачем для этого в швеции было сводиться..

Edited by Доктор Метан
Link to comment
Share on other sites

Нет, если уж назвал что-то говном так надо стоять на своём и не отпёздываться потом! :дисгаст:

Материал то непkохой, но запись вышла плоская и неубедительная, жыра, мяса и кача совсем нет что печально. Зачем для этого в швеции было сводиться..

я и не отказываюсь от слов и не говорю что альбом мегакрут, я говорю, что моей ошибкой было высказывание на их страничке с точки зрения музыканта с перечислением всех ошибок. Этого делать не надо было. А мнение у меня осталось тем же о диске
Link to comment
Share on other sites

я и не отказываюсь от слов и не говорю что альбом мегакрут, я говорю, что моей ошибкой было высказывание на их страничке с точки зрения музыканта с перечислением всех ошибок. Этого делать не надо было. А мнение у меня осталось тем же о диске

то есть они тебя убедили, что высказываться нужно только в личку участникам?
Link to comment
Share on other sites

то есть они тебя убедили, что высказываться нужно только в личку участникам?

я конечно не согласен с ними, но тем не менее, пусть пудет так если они хотят этого.Серьёзно, не хочу ругаться. Заебало.
Link to comment
Share on other sites

альбом реально записан, или сведен очень говенно... Дэмка была на голову выше... На альбуме звук глухой и невыразительный... ждал большего...

Link to comment
Share on other sites

я альбом ЧК скачал неделю назад, но после ваших комментов страшно слушать. Мож просто удалить?

Link to comment
Share on other sites

Постоянный клиент заходит в кабак и кричит бармену: "Эй ты, черножопый, мне бокал виски и побыстрее!" Бармен, сохраняя спокойствие и вежливую улыбку: - Это не очень любезно с вашей стороны, господин Леви. Как бы вы отреагировали, если бы я с вами разговаривал в той же манере? - Мы можем попробовать. Я встану за стойку, а ты подойдешь как посетитель. Бармен выходит из-за стойки и кричит: - Слышь ты, жид порхатый, живо мне бокал виски! - Сожалею, но мы черножопых не обслуживаем.

Link to comment
Share on other sites

Так, я чувакамм позвонил, поговорили - конфликт исчерпан. Ну, я возможно неправ был немного тем, что я высказался как музыкант именно с профессиональной точки зрения о сведении, хуле. Так что посты я свои потру и отношения всё же поддерживать надо нормальные. Всё короче, мир дружба жвачка :агри:

я конечно не согласен с ними, но тем не менее, пусть пудет так если они хотят этого.Серьёзно, не хочу ругаться. Заебало.

*стучится головой об твердую поверхность*

узнаю свои слова..-)) а че, через сутки опять слив устроишь где-нить на слэнде?))))) херею с вас, дорогая редакция-)

с ней я по-другому зажгу потом :вако:

нахуй - это вот туда наискосок налево и метров 500 ещё..-))) Edited by Владимирская Русь
Link to comment
Share on other sites

я альбом ЧК скачал неделю назад, но после ваших комментов страшно слушать. Мож просто удалить?

там где скачивал демки кронверка не было? :)

как ты его неделю назад скачал если они его выпустили тока в воскресенье?

Link to comment
Share on other sites

*стучится головой об твердую поверхность*

узнаю свои слова..-)) а че, через сутки опять слив устроишь где-нить на слэнде?))))) херею с вас, дорогая редакция-)

нахуй - это вот туда наискосок налево и метров 500 ещё..-)))

Ксюшенька, вот когда на роге научишься общаться, приходи, а пока нахуй :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...