Jump to content

Японские издания


fooo

Recommended Posts

Чем отличаются японские издания от обычных? Бывает, что бонусами дополнительными, но бывает и так что список треков один и тот же, я все равно зачем-то приписывают japanes press и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

на японских изданиях очень часто бонусы которых нет более в других релизах.

Бывает что некоторые альбомы издаются вообще ТОЛЬКО в японии из коммерческих соображений.

Link to comment
Share on other sites

да, японцы обычно мастерят по-другому + SHM-CD (_якобы_ лучше читается)

на предмет отличий звука качни просто что-нить в обычном издании и японца, да сравни. есть эстеты, которые плюются от японцев :не знаю:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Ясно. Короче лишний повод срубить бабла.

я бы так не говорил. они просто сами для себя повышают качество продукта. а за пределами японии это уже распространяецца коллекционерами, на которых да, бабло срубается

Link to comment
Share on other sites

я бы так не говорил. они просто сами для себя повышают качество продукта. а за пределами японии это уже распространяецца коллекционерами, на которых да, бабло срубается

надо будет устроить проверку, сравнить реально две версии одного релиза.

Link to comment
Share on other sites

я помню издание Раммштейн для японии, там была другая обложка, а также 2 версии песни на английском языке.

Link to comment
Share on other sites

звук-хуюк, это все лирика

интересен сам факт отдельных изданий для Японии, которые при этом стремятся сделать не такими как другие региональные издания, чем они такие особенные?

Link to comment
Share on other sites

я помню издание Раммштейн для японии, там была другая обложка, а также 2 версии песни на английском языке.

Это про издание Mutter?

Edited by CARPE TENEBRUM
Link to comment
Share on other sites

звук-хуюк, это все лирика

интересен сам факт отдельных изданий для Японии, которые при этом стремятся сделать не такими как другие региональные издания, чем они такие особенные?

найди объяснение покемонам, познаешь суть жизни

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...