Jump to content

Японские издания


fooo

Recommended Posts

я сильно сомневаюсь что в 80 году оно на cd вообще выходило, ибо массовое производство cd началось только в 82 )

дак это винил-рип жеж.

Link to comment
Share on other sites

дак это винил-рип жеж.

а чо там слушать тогда вообще, я думал ты про cd?

винил рипы это по-моему компиляция худшего из двух носителей )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

а чо там слушать тогда вообще, я думал ты про cd?

винил рипы это по-моему компиляция худшего из двух носителей )

хм, видать я не до конца понял, то есть вся эта поебота с японскими изданиями относится только к эре CD?

А чем винил-рипы плохи?

Link to comment
Share on other sites

мастеринг кстати может отличаться не только япония-неяпония, бывает куча разных версий, я например заебался джастис фор олл искать в таком виде что меня устроил

Link to comment
Share on other sites

ок. последний хелловин в европе вышел 18 января, в штатах 22 января, в Японии - 16 января.

Это он просто так в Японии вышел! А я японское издание вышло,к ак и положено - позже! :лол:

Но, вообще, реально часто в Японии позже всех выходит.

Link to comment
Share on other sites

Никто никуда ничего не "сбрасывает". В каждую конкретно страну на каждый сегмент рынка поставляется товар того качества, который имеет максимальный спрос. Если в России народ бедный в общей массе, то и делают спецом на российский рынок бюджетные авто с максимально урезанными опциями, чтоб продать побольше. То же самое, кстати, в Финляндии. Но не потом, что финны такие бедные, а потому что и так там машины облагаются таким налогом, что стоят чуть ли не в 2 раза дороже, чем везде, и каждый лишний подогрев сидений вылетает там в очень серьёзную копеечку. А японцы любят в роскоши ездить. Но при том эта вся роскошь в США потребителям в хуй не сралась. Так зачем, спрашивается, поставлять туда лишнее и задорого, когда можно упростить, удешевить и повысить продажи?
У тебя какое-то странное и, не побоюсь этого слова, НЕПРАВИЛЬНОЕ представление об отношении америкосов к тачкам. Там обычно в стоке то, за что у нас (и в Европе) нужно СИЛЬНО добашлять.
Link to comment
Share on other sites

Это он просто так в Японии вышел! А я японское издание вышло,к ак и положено - позже! :лол:

Но, вообще, реально часто в Японии позже всех выходит.

примеры, примеры :лук:

Link to comment
Share on other sites

У тебя какое-то странное и, не побоюсь этого слова, НЕПРАВИЛЬНОЕ представление об отношении америкосов к тачкам. Там обычно в стоке то, за что у нас (и в Европе) нужно СИЛЬНО добашлять.

Возможно, ты прав. Я в этой вашей Америке не был и имею весьма смутное представление о том, что американские производители авто поставляют на родной рынок. Но наслышан о том, что американские тачки для американцев весьма аскетичны и обладают предельно убогими интерьерами, сделанными на отъебись из дешевых материалов. Типа, для американца главное, чтоб ездило и чтоб коробка автомат, а всё остальное вторично. Посему такое вот представление и имею.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, ты прав. Я в этой вашей Америке не был и имею весьма смутное представление о том, что американские производители авто поставляют на родной рынок. Но наслышан о том, что американские тачки для американцев весьма аскетичны и обладают предельно убогими интерьерами, сделанными на отъебись из дешевых материалов. Типа, для американца главное, чтоб ездило и чтоб коробка автомат, а всё остальное вторично. Посему такое вот представление и имею.
Ты будто насмотревшись Тарантины и прочих, с Харрельсонами.

Откуда взялись марки Инфинити, Акура, Лексус? Почему Монтеро лучше Паджеро. И даже прастигоспади сраное СантаФе. Американское.

Аааааа?!! Ааааблять?!!! © :дамн::ган:

А потому же, что в финском Фэйри концентрация ПАВов больше.

Здесь точка.

UPD: Хотя, раньше было по-другому...

-- Бери "Тойоту", старик, - говорил Кулаков, - а еще лучше - "Фольксваген". Североамериканские машины - дерьмо!..
©
Link to comment
Share on other sites

Ты будто насмотревшись Тарантины и прочих, с Харрельсонами.

Откуда взялись марки Инфинити, Акура, Лексус? Почему Монтеро лучше Паджеро. И даже прастигоспади сраное СантаФе. Американское.

Аааааа?!! Ааааблять?!!! © :дамн::ган:

А почему ты говоришь про японцев премиум класса? Они с мерседесами там конкурируют в сегменте любителей подобного. Давай посмотрим лучше на какой-нибудь додж неон для простого быдла. По сравнению с ним аналогичные ему тойоты, произведённые для внутреннего рынка - дворцы на колёсах.

А насчёт монтеро и санта фе.. Ну, я хз. Почему-то в США так же вполне себе котировалось такое лютое говно как понтиак ацтек. Тот что снаружи уродлив как слонопотам, что внутри - пиздец всему. У любого европейца случился бы мгновенный приступ медвежьей болезни, окажись он за рулём подобного, а тем - ничего. Американский стиль.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я хз. Почему-то в США так же вполне себе котировалось такое лютое говно как понтиак ацтек.

это что за пездец??? я раньше не видел. а вот фотки глянул чуть не серанул

А почему ты говоришь про японцев премиум класса? Они с мерседесами там конкурируют в сегменте любителей подобного.

создавались марки под американский рынок.

Link to comment
Share on other sites

это что за пездец??? я раньше не видел. а вот фотки глянул чуть не серанул

создавались марки под американский рынок.

Писали, что в США престижно дорогую именно иномарку иметь, потому и тот же Лексус - под Америку заточка, а свой автопром в основном у них типа как рабочие лошадки воспринимается :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы добавить, что у японцев есть выражение gaijin kuruma (тачка чужеземца), которое обозначает машины, в которых очень стыдно появляться на людях (японцам,конечно, иностранцам не западло, отсюда и выражение)

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы добавить, что у японцев есть выражение gaijin kuruma (тачка чужеземца), которое обозначает машины, в которых очень стыдно появляться на людях (японцам,конечно, иностранцам не западло, отсюда и выражение)

Типа, они на иномарках не ездят вообще никогда?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...