Jump to content

А кто щас вообще чо слушает?


fooo

Recommended Posts

Новое переиздание Bolt Thrower "The IVth Crusade" в 5 цветах, целая пачка от Peaceville/KScope
наверное лучший альбом :прей: , правда я ещё Mercenary оч котирую :прей:

Link to comment
Share on other sites

вот тут мутант спросил хорошего д-бита, а я понял что в последнее время ничего и не было. ктонить чёнить посоветует?

мне вот эти доставили

http://onetwo.tv/artists/Auktion/release/Spader%20Ess/

ну тут скорее не жесткий краст, а к панкухе ближе.

а еще новый альбом Black Panda вышел

http://onetwo.tv/artists/Black%20Panda/rel...%20del%20U-666/

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

а если мрачняка хочется, то вот

http://onetwo.tv/artists/Jungbluth/release/Part%20Ache/

хотя там дибита крохи, просто толковое скримо-околокрастовое музло.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

после того как Котофей оценил Орхид, я начинаю задумываться на тему скримо ликбеза, чую оно нахуй никому не надо, но все таки.

Link to comment
Share on other sites

после того как Котофей оценил Орхид, я начинаю задумываться на тему скримо ликбеза, чую оно нахуй никому не надо, но все таки.

можешь просто толковые группы написать. кому интересно, тот заценит.

Link to comment
Share on other sites

Пройдёмся по КАЛьцу

Вчерашнее: Just Before Dawn "Precis Innan Gryningen" © 2013 - люблю, знаете ли, второсортный шведский дэт-митал. Сторонний проект Андерса Бьяцци (Ханссона) - бывшего гитариста Amon Amarth и нынешнего предводителя Blood Mortized. Не обошлось без привлечения можно догадаться кого :лол: - Рогги Юханнсона, который на сей раз ограничился написанием нескольких текстов и пением на одном трэке. На вокале тут аж ещё 6 рыл (по одной песне на рыло, кроме мистера Линдблада из Puteraeon - у него аж 2 трэка) - и все, как на подбор, 2-3й третий эшелон дэт -митала, не буду утруждать перечислением имён. По музлу - вроде и неплохо, фиг скажешь на кого похоже, но серо до невозможности.

Отписался в соседнем топике про Trouble "The Distortion Field" © 2013. По музлу - всё ожидаёмо: клёвый дум/стоунер в духе всего, что Trouble делали с 1992го года. По вокалу - Вагнер всё же как-то попривычнее звучал бы. Не сказать, что Томас плох, но Вагнер - это всё таки фирменная фишка Trouble, как Оззи в BS. Но это, возможно, дело времени. Кори Кларк на концертниках тоже звучал как-то не так.

А вот, что дико порадовало - одноимённый дебютник Goatess. Новая команда от Кристиана Линдерссонa - Lord Vicar, ex-Saint Vitus, ex-Count Raven,ex-Terra Firma. Офигеннейший психоделический дум/стоунер! :прей: Есть местами напряг от продолжительности композиций, ввиду их некоего однообразия, но в целом всё достаточно жырно и слушабельно. Хихле реккомендед! :умник:

Далее была 7" Prophanity "I Vargens Tecken" © 1995. Тут всё просто - решил добить дискографию Prophanity. Посему - в шкап!

Гавно, пришедшее с утреца: Under The Church "Demo 2013" . Два бывших музыканта Nirvana 2002 решили тряхнуть седыми мудями :вв: Что получилось? Глупый вопрос! Тотальный и всесокрущающий олдскул. Чтобы добавить ощущения начала 90-х - издали демку на синих кассетах с ксереной обложкой :прей:

Summoning "Let Mortal Heroes Sing Your Fame" © 2001. Увидев, что выходит новый альбом в этом году, я вспомнил середину 90-х, имевшиеся у меня с тех пор 2 цеде данного ВИА и решил, что надо бы добить до полной дискографии (без демок). Задача была удачно выполнена, и этот дисочек пришёл последним. Ну по музыке и так всё понятно. Что-то среднее между 1999 и 2006. Недурственно.

Iron Maiden "Virtual XI" © 1998 2-дисковый на Японии. Собсна, после посещения концерта в этом году, закралась мысль, что неплохо бы собрать всё :роллайз: До этого обладал только их винилами от "Гамма рекордз", которые издавались в 1992-1993 к первому их приезду в Путиностан (ну ладно, был ещё "fear of the dark" польский тож на виниле). Странно, что отслушав тогда пластинки, которые мне весьма понравились, на концерты я так и не сходил. Ну да ладно, молодой ещё был. А ща вот, будучи старым пердуном-холостяком впёрло что-то. Блэйз не так и плох, как его все малюют, имхо. Ещё слушая в сраных гавёных мр3 и прочих форматах не испытывал идиосинкразии к этому альбому. Расслушав на родном мне кажется, что очень даже неплохой альбомец. :оратор:

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

можешь просто толковые группы написать. кому интересно, тот заценит.

как будет нечего делать на работе - попробую оформить топ с дискографией Funeral Dinner, с оттачами и прочими ништяками

Link to comment
Share on other sites

слушаю Devourment новый и Lacrimosa альбом Angst. Особенно заебись в плей лист забить это все вместе и поставить случайный режим. Так же охуенно идет Арктик Манкис вперемешку с Autopsy

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...