Jump to content

5 января crust\d-beat в Веган-клубе


Recommended Posts

хз, мне кажется, что скины ща ссут, антифа жопой ешь, те же скину. тока боты другого цвета....пиздец, какой хуйней молодежь занимается, а еще что-то про русский рок пиздят и нирвану, что цой и кобейн обдроты....грибы жрать и в красных ботинках то ходить куда как продвинутее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.01.11, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
хз, мне кажется, что скины ща ссут, антифа жопой ешь, те же скину. тока боты другого цвета....пиздец, какой хуйней молодежь занимается, а еще что-то про русский рок пиздят и нирвану, что цой и кобейн обдроты....грибы жрать и в красных ботинках то ходить куда как продвинутее

ага блять где твои антифа были когда футбольное хулиганьё собиралось недавно при известных всем обстоятельствах? правильно, нигде ваще. Ибо они как правило занимаются только пиаром в своём большинсве, а если до делаи доходит, то только в десятером на одного. так чта что фа, что антифа, что веганы - один хер одни и теже малолетние пидоры с кисилём вместо мозга.

ЗЫ миталкор и маткор ис факин гей например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 03.01.11, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
ага блять где твои антифа были когда футбольное хулиганьё собиралось недавно при известных всем обстоятельствах? правильно, нигде ваще. Ибо они как правило занимаются только пиаром в своём большинсве, а если до делаи доходит, то только в десятером на одного. так чта что фа, что антифа, что веганы - один хер одни и теже малолетние пидоры с кисилём вместо мозга.

ЗЫ миталкор и маткор ис факин гей например

я не ебу но среди этих футболеров и так половина антифа, разницы нет, думаешь антифа хачей не пиздят?..а я типа написал что-то иное..я и писал про то что это долбоебизхм. подобные клубы, концерты и вообще все эти ебанутые движения

факин гей это ты, лучше я 4 раза был на КСЕ, общался с чуваками и крайне приятные люди, в отличие от множества тупых и упертых алкоголиков грайндкрщиков

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.01.11, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь антифа хачей не пиздят?

вот я знаю, что хардкорщики пиздят. ты не путаешь их?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 03.01.11, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
вот я знаю, что хардкорщики пиздят. ты не путаешь их?

так одна тусовка то, друг с другом трутся..так то не пиздят, но если те выебываются, то могут, не по идейным. а так за брата, например отомстить...хуйня это все...малолетство

Link to comment
Share on other sites

самое главное придумать хитровыебанный стиль, не делать записей и ни в коем случае нигде не светиться в инете, это не тру..а если у кого из группы есть аккаунт вконтакте, то там не должно быть ни одной фотки, а тока какая-то хуйня на аватаре и минимум инфы..и если пишешь место работы, то что-то типа...грибная опушка..и должность сторож..а учебы...институт прикладного веганства...иначе ты не тру. а без футболки бурзум тем более..все по кругу, короче

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 02.01.11, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
и еще я тут узнал такую тему, что чем меньше народу ходит, тем круче оказывается..вот так и будут 3 пидора играть перед 3мя такими же из другой группы и переться от собственной крутости, ибо сравнить то не с чем..если по 3 человека ходит, то кто сюда поедет, и никто разумеется. не повезет...как тут человек пишет мне, привези, говорит, I Pilot Deamon на них приду я и три моих друга, а если придет больше, всякие говнари и металкорщики, то это не тру, мы тогда не пойдем...охуенный подход...кто им так в голову насрал, в роддоме что ли постарались? хз

это всеволишь зашитная реакция, ибо все равно на них больше не придет! а так - это хорошая мина при плохой игре, и не их это придумка, так за всегда было, и в 20х, и в 60х, и в 70х, и и в90х, надож както бездарностям та жить!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 03.01.11, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
это всеволишь зашитная реакция, ибо все равно на них больше не придет! а так - это хорошая мина при плохой игре, и не их это придумка, так за всегда было, и в 20х, и в 60х, и в 70х, и и в90х, надож както бездарностям та жить!

Так фишка в том что такие загоны и просто у слушателей, не музыкантов :лук:

Link to comment
Share on other sites

Так фишка в том что такие загоны и просто у слушателей, не музыкантов :лук:

там это одно и тоже :)

оне местами меняются :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 03.01.11, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
это всеволишь зашитная реакция, ибо все равно на них больше не придет! а так - это хорошая мина при плохой игре, и не их это придумка, так за всегда было, и в 20х, и в 60х, и в 70х, и и в90х, надож както бездарностям та жить!

да. тока те же музыканты ни хуя не сделают для того, чтоб народ собрать, это не тру..я с этой тусой сталкивался, лучше певицу максим делать, приятнее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 03.01.11, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так фишка в том что такие загоны и просто у слушателей, не музыкантов :лук:

100% заблуждение..вот ща везу кнут, на разогрев много кто просится, но при этом возьмешь одних, другие говорят. говно, они не тру и мы с ними играть не будем, да и кого не возьми, никто палец о палец не ударит, чтоб гиг продвинуть, типа туса есть 3 калеки, вот они и придут по впискам..а задуматься о том, что можно людейеще подтянуть и расширить аудиторию, никто не хочет...и это не тру типа..а на самом деле это тупо лень и долбоебизм..как будто личшние 50 человек, которые сократят попадос до 50к, например. сразу возводят группы в ранг говна и попсы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 03.01.11, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
там это одно и тоже :)

оне местами меняются :вако:

это вот точно)) им еще тока остается в жопу начать долбиться для пущего единения

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 03.01.11, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Так кнут этож и есть металкор и попса собирающая. Я совсем запутался ужэ

а ну тогда ок..тогда тебе тока группу откаты и слушать

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне обязательно слушать какое то гавно? Щас вот слушаю сборник кантри, сыгранного на муг-синтезаторе, 70 годы. Вполне заебись.

А откаты пускай с кнутом ебуццо (садомаза типа). Кнут кстати веганы чи кто? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...