Jump to content

5 января crust\d-beat в Веган-клубе


Recommended Posts

Цитата(Напальме @ 10.01.11, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
А где они достают джинсовые куртки с отрезаными рукавами? по городу уже очень давно не видел

специальные суперсекретные бутики для идейных оборванцев

Link to comment
Share on other sites

у меня такое ощущение что все кто отписался в этом топеге -ебанутые наглухо. Какой блять вегансладж, какой нахуй хаотик маткор!? Какое тру!? Вы что тут бляди совсем ахуели!? забыли что такое истинное тру!? хейл сатан. хейл мейнах, хейл ллн!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Фея Звездочка @ 10.01.11, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
у меня такое ощущение что все кто отписался в этом топеге -ебанутые наглухо. Какой блять вегансладж, какой нахуй хаотик маткор!? Какое тру!? Вы что тут бляди совсем ахуели!? забыли что такое истинное тру!? хейл сатан. хейл мейнах, хейл ллн!

молодежная культура :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Фея Звездочка @ 10.01.11, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
у меня такое ощущение что все кто отписался в этом топеге -ебанутые наглухо. Какой блять вегансладж, какой нахуй хаотик маткор!? Какое тру!? Вы что тут бляди совсем ахуели!? забыли что такое истинное тру!? хейл сатан. хейл мейнах, хейл ллн!

Это хороший пост. Ты прав :агри::тру:

Link to comment
Share on other sites

ща видимо тру не иметь группы вконтакте и вообще инфы в инете...нашел группу зарница струдом...понял почему...такое дерьмище и позорище в инет выкладывают только полные обдроты...пиздец, ну не умеешь играть, чего жопу то рвать? все равно ж блевота выходит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...