Jump to content

5 января crust\d-beat в Веган-клубе


Recommended Posts

x_2e55df56.jpg

Концерт в поддержку независимого издательства Bird strike. Издательства, которое подарило нам книжку vegan freak, плотоядные поневоле и готово работать над другими книгами. Также в этот зимний вечер группа Дистюндрум отметит свой одногодичный юбилей.Кроме того, вас ждет дебют таких начинающих,талантливых и не очень ВИА как Киста и Адрианочелентано!

Участвуют:

Киста

Откаты

Зарница

Адрианочелентано

Дистюндрум

5 января 7 вечера.

Веган-клуб

100ру.

Ну тащем-та необращая внимание на веган-лабуду вполнне годный концерт должен получиться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 02.01.11, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
[Ну тащем-та необращая внимание на веган-лабуду вполнне годный концерт должен получиться

Так это как раз и может публику привлечь. Давно известно, что на посещение музыкальных концертов влияет всё, кроме музыки! А так люди придут послушать шикарную группу ОТКАТЫ только потому, что не едят мясо и не пьют молоко.

А где этот клуб вообще?

Link to comment
Share on other sites

да пиздец, малолетки ебанулись, им срать на музыку вообще, главное больше выебонов..а группа откаты то да..веганы. пиздец..давно помню у меня репала группа хельга, одна и та же хуйня. тока название поменяли...сыграли пару модных в то время телег по сладжу и жрали грибы....так они точно веганы, грибы точно не мясо...главное ща быть веганом, модно одеваться, играть в модном стиле и думать,ч то ты не такой как все, при этом будучи похожим как клон еще на 500 таких же как ты.....особенно веселят харкор группы малолетние...борись с системой. не будь как все!! при этом у каждого джинсовка с обрезанными рукавами и кепка с задранным козырьком...на месте их родителей я бы запутался, а так их вообще не различить...но при этом..не будь как все!! отличный концепт. главное, чтоб пипл хавал

ну и говорить,что все играют одно и то же ничем не запоминающееся говнецо, говорить не стоит, думаю...на музыку то всем давно срать...главное побольше шумихи вокруг и снобизма, касательно всякого металла, металкора и прочего...эти стили вообще не существуют для тех, кто котирует великий и неповторимый хардкор, маткор и краст..жалко, что киллсвитч энгейдж и мэшин хэд не знают, что наркоманы-малолетки, играющие по подвалам, намного круче их и это и есть тру, а они все говно и примитив..смайл))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 02.01.11, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
да пиздец, малолетки ебанулись, им срать на музыку вообще, главное больше выебонов..а группа откаты то да..веганы. пиздец..давно помню у меня репала группа хельга, одна и та же хуйня. тока название поменяли...сыграли пару модных в то время телег по сладжу и жрали грибы....

а у нас басист курил с ними алтайскую траву какую-та :вако:

Link to comment
Share on other sites

касательно всякого металла, металкора и прочего...эти стили вообще не существуют для тех, кто котирует великий и неповторимый хардкор, маткор и краст..

Маткор это жэ и есть задротный металкор. У веганов он не котируеццо. По крайней мере года 2-3 назад так было :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 02.01.11, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
а у нас басист курил с ними алтайскую траву какую-та :вако:

ну вот то то и оно, что главное покурить и пожрать грибы и думать,ч то ты крутой, играя при этом среднестатистическую жвачку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 02.01.11, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Маткор это жэ и есть задротный металкор. У веганов он не котируеццо. По крайней мере года 2-3 назад так было :лук:

ты отстал от жизни...ща модно играть хаотикматсладж с элементами краста и дружно ненавидеть мешугу, ибо это сдрись..но при этом не чураться даже ион диссонанса, которые неебаться просто прогрессивны...в головах у людей насрано капитально...играют малолетнюю поеботу, который каждый сыграет, но при этом нереально тру, ну а про то, что вся их музыка это клон клон клона, им задумываться некогда. главное быть в стайле...и еще я тут узнал такую тему, что чем меньше народу ходит, тем круче оказывается..вот так и будут 3 пидора играть перед 3мя такими же из другой группы и переться от собственной крутости, ибо сравнить то не с чем..если по 3 человека ходит, то кто сюда поедет, и никто разумеется. не повезет...как тут человек пишет мне, привези, говорит, I Pilot Deamon на них приду я и три моих друга, а если придет больше, всякие говнари и металкорщики, то это не тру, мы тогда не пойдем...охуенный подход...кто им так в голову насрал, в роддоме что ли постарались? хз

Link to comment
Share on other sites

но при этом нереально тру, ну а про то, что вся их музыка это клон клон клона, им задумываться некогда. главное быть в стайле...

Ну это у них всегда так было, дажэ больше - чем больше музыка отличается от х_канона_х и претендует на оригинальность, тем менее она :тру: А с количеством посещающих это еще раньше у блекарей и индустриальщиков такой жэ заебон был, не знаю как щас.

А вот что хаотикматсладж щас котируеццо, это для меня новость. Году в 2007 на сайтах типа диверсии чорным по белому было написано, что слушать маткор это дажэ больший грех, чем жрать сыр например :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 02.01.11, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это у них всегда так было, дажэ больше - чем больше музыка отличается от х_канона_х и претендует на оригинальность, тем менее она :тру: А с количеством посещающих это еще раньше у блекарей и индустриальщиков такой жэ заебон был, не знаю как щас.

А вот что хаотикматсладж щас котируеццо, это для меня новость. Году в 2007 на сайтах типа диверсии чорным по белому было написано, что слушать маткор это дажэ больший грех, чем жрать сыр например :дамн:

я ЖРУ СЫР и запиваю водкой :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 02.01.11, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не боитесь, что вас примут за говнарей-металкорщиков пожырателей сыра и вырежут кровавые иксы на лбу? :зомби:

хуйня. мы их фаршем закидаем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...