Jump to content

5 января crust\d-beat в Веган-клубе


Recommended Posts

"веганы" это как я понимаю просто выебон ебливый сдристков всяких. на самом деле мясцо таки пожрать любят ))

говорят там действительно веган клуб, и сидит тетка типо продавщицы с рынка торгует зеленью. и мясо внутри есть нельзя, и бухать и ещё чего-то.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

а ебать кабачки можно?

я вообще, представляю это место. беснующаяся в центре зала молодёжь, а по краям у стеночки стоят люди и похрустывают огурчиками

Edited by Золотой Дождь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 03.01.11, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати думаю что если кнут веганы, то у них на репточке обязательно висит портрет Варга Викернеса, а Белус в плеерах заслушан до дыр :лук:

у нас на точке висит его портрет))) На формате А0

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 04.01.11, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
дак че, кто идет? я в прошлый раз этот клуб не нашел ни разу, хочу с кем-нибудь погнать!

угу, я помню как ты искал в прошлый раз. мрак

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 04.01.11, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
говорят там действительно веган клуб, и сидит тетка типо продавщицы с рынка торгует зеленью. и мясо внутри есть нельзя, и бухать и ещё чего-то.

строго петрушкой например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 04.01.11, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
говорят там действительно веган клуб, и сидит тетка типо продавщицы с рынка торгует зеленью. и мясо внутри есть нельзя, и бухать и ещё чего-то.

веганы не бухают тоже? почему?

Link to comment
Share on other sites

Отвара из сельдерея и полупереваренной овощной сдриси из унитаза!

Нормальные парни жарят мясо в лесу и хуярят водчилу только в путь. Веганство - для субтильных припудренных пидоров! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 04.01.11, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть знакомый веган, мясо не ест, но бухает только так.
Это когда я трезвый - я веган, а когда выпью - становлюсь человеком блять!!!(с)онекдот

Link to comment
Share on other sites

Блио, это был адский ад! Как только мы нашли этот клуб, мне сразу стало страшно. Концерт затягивался из-за отсутствия ВИА Киста, и собравшиеся у входа "веганы" разогревались горячительными напитками и историями. Кто-то глушил пиво из полторашек, но в основном в ход шло винище. В сугробе торчала выпитая поллитра. Чувак рассказывал, как под грибами молился какому-то гигантскому червю. Толстая тётенька на входе, похожая на продавщицу из гастронома, сказала, что мы можем погулять ещё полчаса-час. Мы пошли было в шаверму на Лиговке, имя которой было "Вавилон", но зайдя в неё мы решили идти в место, более достойное называться "Вавилоном" - торговый комплекс Галерея. Но тут мы встретили Данилу - гитариста Зарницы и Дистресс - и, травя истории про пьяных малолетних баб пошли обратно в В-клуб.

Там тем временем вылезала на сцену группа, как я понял, Откаты. Андрей БМ всё-таки был не до конца прав, народу было довольно много, несколько десятков, преимущественно в джинсовых жылетках, тут конечно да. Отыграли нормально так, бодренько, задорно. Затем вышла группа АДРЕАНОЧЕЛЕНТАНО - вот это было действительно круто! Примечателен состав группы - 2 вокалиста, два басиста и барабанщик, и все кроме барабанщика рубили не на сцене, а в зале, так что творился вопшем-то угар. Мы с Медведем прониклись, особенно с кавера на Цоя.

Третьими были виа Дистундрюм - у меня заболели голова и уши, а Медведь сказал, что это вздрись и ушёл. Я всё-таки пересилил себя и дождался конца их выступления, чтобы послушать Зарницу. Зарница валила знатно. И Данила кстати был первый, кто за весь концерт начал задвигать какие-то идеологические телеги, и делал это довольно беззлобно и мягко кстати, так что под конец концерта я уже расслабился и забыл про всякие веганские замуты, особенно после того, как на мне пыталась уснуть пьяная тётка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...