Jump to content

В Crimson Caravan нужен вокалист


Recommended Posts

СикФак всё толкует про житьё от музла. Нахуя делать музыку профессией? Очень суетный и ненадежный заработок

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Ну я не думаю, что эту Мокому обламывает что их любят у себя на родине.

Они же финны? Ну так ты их и не равняй с русскими.

Россия - очень большая, её одной тупо хватит. Диаспоры русских - везде и всюду. Я разговаривал как-то с бывшим драммером Сплина. В составе Сплина он ездил по всему миру. Потому что полный зал будет и в Израиле, и в Нью-Йорке. Везде, где есть русские, а они почти везде есть. В самолёте на Кипр я летел с Чиж и Ко полным составом... Явно летели играть. Не перед англичанами, наверное, но не пох ли? )

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Житьё от музла - это лишь как пример. Лишь мерило потенциальной - чего хочешь и как скажешь - известности, культовости, чего угодно, того, чего, по идее, хочет музыкант. Внимания к своим произведениям, авторитета, памяти.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну это грубое слово. Не будем так говорить про самих себя.

Тем более, что этого хочет не только музыкант. А практически любой человек. Любой хочет признания, признания разного и в разных обществах, но любой. Монахов в Тибете в расчёт не берём, конечно...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну это грубое слово. Не будем так говорить про самих себя.

Тем более, что этого хочет не только музыкант. А практически любой человек. Любой хочет признания, признания разного и в разных обществах, но любой. Монахов в Тибете в расчёт не берём, конечно...

Главное чтоб самого перло. А то признание можно и шансоном запилить. Да мне оно не в сраку не уперлось.

Link to comment
Share on other sites

Любая группа, исполняющая исключительно на родном - обречена быть локальным явлением, причем все зависимости от того, насколько она крутая. Пожалуй, единственные два известных мне исключения - это латышский Skyforger и московская Аркона.

 

Rammstein :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты очень точно подметил. Она должна быть для этого англоязычной. Любая группа, исполняющая исключительно на родном - обречена быть локальным явлением, причем все зависимости от того, насколько она крутая. Пожалуй, единственные два известных мне исключения - это латышский Skyforger и московская Аркона. Исполняется всё исключительно на родных языках, но при этом, из Европы не вылезают, нетухло катаются и в крупных опенэйрах участвуют отнюдь не на последних позициях.

Skyforger недавно вообще в Латинской Америке были на фесте, причем хэдами. Но это всё таки не мировая известность в прямом понимании.

 

 

А раммштайн и блэкдез почему забыл?  :(

Link to comment
Share on other sites

Ну а еще Poema Arcanus, чилийский думец ставший ниебаццо классикой стиля буквально на третьем альбоме?  :(

впервый раз слышу :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну а еще Poema Arcanus, чилийский думец ставший ниебаццо классикой стиля буквально на третьем альбоме?  :(

Только они тоже на английском.

Link to comment
Share on other sites

 

Блять. Вот я даже не знаю что это за Поэма Арканус (мировая известность среди Фантома, ага :кранки: ), но я глянул на трек-лист и увидел что он как минимум на половину на английском. 

Гугланув тексты я в этом убедился.

 

Пиздец, там 2 песни на испанском всего..... :фэйспалм:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Блять. Вот я даже не знаю что это за Поэма Арканус (мировая известность среди Фантома, ага :кранки: ), но я глянул на трек-лист и увидел что он как минимум на половину на английском. 

Гугланув тексты я в этом убедился.

 

Пиздец, там 2 песни на испанском всего..... :фэйспалм:

 

Лучшие

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Фантом просто охуенно убедительный пример привёл

 

Тебе мало? На держи еще. http://dark-world.ru/albums/Wothan-Ocaso-EP.php

Второй трек - просто заебца. Как сильно выжру - неприменно его ставлю на автореверс. Все по испански.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...