Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

В общем то с хэв , павером и прочим все и так ястно - Арея и Эпиздемия )) А вот давайте поговорим о дэте и блеке на русском например . Блек имеется в виду нормальный а не фолк\паган запевы ,,Ой-лю-ли гэй славяне,, )) Все равно ведь слова на слух не очень понятны . И вот еще момент например всякие Димы Гамбургеры не стеснялись делать песни на родном норвежском да и прочие ТруЪшники бывало . И вот как бы чувак из КУРСКа сказал что если оне , фины поют на русском то и нашим нечего стеснятся . Тем более что это будет фишка и оригинальность . Или вон Рамштай на дойче вполне себе поют ... Что думаете ?

Link to comment
Share on other sites

нормально соотношу русский язык с музыкой разных жанров. те же некст раунд поют хардкор на русском, и звучит оригинально.

Link to comment
Share on other sites

есть вот у Desolate Castle мысль перейти на русский ибо произношение и прочее английское конечно тренируется , и тексты можно спецам отдать что бы подредактировали , НО... мыслей эмоций и зла на мунспике как то меньше выражается , имеется в виду когда он не твой родной . Но вот Арея и прочие совок-метал группы отбивают желание петь по русски , хоть и про Сотону ))

Link to comment
Share on other sites

Если есть что спеть по-русски, ноу праблем - пой. Я думаю, люди просто не знают что, о чем и зачем им петь, и шифроваться иностранными языками - это как бы выход в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

я хз вот имхо аглицкий всеж уху как-то стандартнее слышать... вот недавно французов слушал - сразу по ушам режет... у меня уже походу привычка... хота вот по фински - ничего не резало...

Link to comment
Share on other sites

Если есть что спеть по-русски, ноу праблем - пой.

Я думаю, люди просто не знают что, о чем и зачем им петь, и шифроваться иностранными языками - это как бы выход в данной ситуации.

Ну почему вразу шифроваться... Просто на английскийском языке гораздо проще текста писать.
Link to comment
Share on other sites

Ну почему вразу шифроваться... Просто на английскийском языке гораздо проще текста писать.

как бе я например примерно прикидываю как оно на англ рифмоватся будет и прочее , но изначально то все равно на русском придумываю ...
Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Да мало кто будет петь на русском языке, бо тогда придетсо писать нормлаьные тексты, под которые народ не будет ссаться от смеха. Поетому легче написать стандартную ерунду на английском. Ну и даже самые убогие пионерские группы (которых в России подавляющее большинство) - мечтают стать известными на Западе и думают, что их английская "лирика" им в етом поможет. Вот АС пели на русском глубокие и умные тексты и стали легендарны :умник:

Link to comment
Share on other sites

придетсо писать нормлаьные тексты, под которые народ не будет ссаться от смеха

мечтают стать известными на Западе и думают, что их английская "лирика" им в етом поможет

т.е как бы то что западная публика будет сцатся от смеха это похуй ???
Link to comment
Share on other sites

Или вон Рамштай на дойче вполне себе поют ...

Что думаете ?

кстати к их музыке дойч ваще ахуенно катит. скажем их же песни на английском в сравнении с оригиналами сасут, ибо крайне не хватает молотковости.

а ваще думаю что похуй. слова не понятны как правило. если поют по английски - не задумываешься над текстами вообще и кагбе пох.

с другой стороны оутумн рэйн меланхоли прикольные темы делали и пели по русски (старые темы). и тексты там риальне только трушности добавляют.

русский язык вообще не шибко певучий. нам привычно его слышать конечно, но стоит поехать в другую славянскую страну и начинаешь хуеть, какие у них языки уёбищные. а ведь для буржуев что наш русский, что их словенский какой-нибудь - одна хуйня.

Link to comment
Share on other sites

русский язык вообще не шибко певучий.

как бе напевных мелодий то в дэте нету если не брать шведятину . Джон Тарди или там Крис Барнс что то не замечены в этом ... гы гы

А еще я какой то группы слышал кавера на Металлику - и там художественно переведено на русский с соблюдение всех вокальных мелодий , рифм и т.д Вполне слушалось

Link to comment
Share on other sites

Что думаете ?

на русском тяжелее тексты писать(тем не менее, планирую освоить). инглиш примитивней в разы, почти любой лох может написать что-нить вменяемое. но даже с текстов многих фирмачей мирового уровня я ссусь, или даже срусь))))

в принципе, тема русского языка в дэзняке не раскрыта - есть возможность неплохо выехать на этом.

Link to comment
Share on other sites

в принципе, тема русского языка в дэзняке не раскрыта - есть возможность неплохо выехать на этом.

гы , еще бы мне на басу играть научится )) Стекстами все вроде нормально ))

Вот вдохновился всяким инсинуациями Алистера Кроули и накатал песенку про то что всем пиздец )) Сегодня пойдем на репетицию и будем ее делать

Эон Водолея

Небесный купол разорван

Упавшей седою звездой

Сегодня ты впервые узрел

Полет свободной мысли

Она в муках рождалась

Движением звездного ветра

Разрушив призрак морали

Наступил Эон Водолея

Радиоволна источает гной

Техногенные зомби

Полчища голодных влагалищ

Порождения хронофобии

Новое время омоется кровью

Восходит звезда

Под пятою лапою пса

Хрустит короста души

Улыбкой порванных ртов

Взглядом пустых глазниц

Взмахом сломанных рук

Я приветствую стоя Эон Водолея

Link to comment
Share on other sites

некро,вся проблема в текстах,нужны грамотные - соченил и впереддд :ок: эээээ про водолея,это брат,рыба есчо,а не путный текст :шай::морал:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

т.е как бы то что западная публика будет сцатся от смеха это похуй ???

В большинстве своем - они не понимаю те тексты, которые написали "на английском", поетому они не видят всю ржачность етих текстов. Да и в глубине душы они понимают, что никто забугром их "музыку" слушать не будет. Edited by ГРМХРНТРУШКО
Link to comment
Share on other sites

гы , еще бы мне на басу играть научится )) Стекстами все вроде нормально ))

Вот вдохновился всяким инсинуациями Алистера Кроули и накатал песенку про то что всем пиздец )) Сегодня пойдем на репетицию и будем ее делать

Эон Водолея

Небесный купол разорван

Упавшей седою звездой

Сегодня ты впервые узрел

Полет свободной мысли

Она в муках рождалась

Движением звездного ветра

Разрушив призрак морали

Наступил Эон Водолея

Радиоволна источает гной

Техногенные зомби

Полчища голодных влагалищ

Порождения хронофобии

Новое время омоется кровью

Восходит звезда

Под пятою лапою пса

Хрустит короста души

Улыбкой порванных ртов

Взглядом пустых глазниц

Взмахом сломанных рук

Я приветствую стоя Эон Водолея

да ну нахъ, группа зов какая-то...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...