Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

в блэке и дэту как правил нихуя не разобрать вообще. так что там неважно на каком языке. хоть на арабском.

встречаются чуваки с исключительно чёткой дикцией. барни, например :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

а кто входит в оставшийся 1%? :лупа:

Emperor, как минимум. Хотя я не знаток ни блэка, ни английского.
Link to comment
Share on other sites

как бе я например примерно прикидываю как оно на англ рифмоватся будет и прочее , но изначально то все равно на русском придумываю ...

Это говорит тока об том, шо ты плохо знаеш языг. Поговори с любым преподом - ответ будет одинаков: начал думать на языке врага - ты его выучил.

ЗЫ: по сабжу - если почитать тексты 90% смерть митальных вражеских виаз, то там все весьма смешно и не умно. Цеж чорный юмор. Жанр такой, хуле. Почти ырость топора блять )))

Link to comment
Share on other sites

Это говорит тока об том, шо ты плохо знаеш языг. Поговори с любым преподом - ответ будет одинаков: начал думать на языке врага - ты его выучил.

вот это кстати херня полная.

я в греции когда был, после 1-й недели я начал ловить себя на мысли, тчо частенько думаю на англицком. особенно если думаю чё в баре взять.

то есть не думаю "нука бля пива мне , как это у вас там" а думаю "бир нахуй"

при этом как не знал английского толком, так и не знаю...

стоит поместить человека в среду, где на русском почти никто не говорит, и вуаля, начнёшь думать по буржуйски.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати мне все таки ухо немного резало от Бладрейна. Причем именно из-за вот этой вот четкой дикции.

Никогда не понимал, чего все так от них прутся. Вот, пожалуй, одна из немногих групп, которух я считаю полным шлаком.
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал, чего все так от них прутся. Вот, пожалуй, одна из немногих групп, которух я считаю полным шлаком.

Да музыка то мож и ничего, сильное влияние старого трешака их местами спасает, но вот тексты их вымораживают нахуй ваще. Портят абсолютно все своим тупнячком! :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

вот это кстати херня полная.

я в греции когда был, после 1-й недели я начал ловить себя на мысли, тчо частенько думаю на англицком. особенно если думаю чё в баре взять.

то есть не думаю "нука бля пива мне , как это у вас там" а думаю "бир нахуй"

при этом как не знал английского толком, так и не знаю...

стоит поместить человека в среду, где на русском почти никто не говорит, и вуаля, начнёшь думать по буржуйски.

Да в том и дело шо не херня. Просто ты потом из этой среды выпал, а если б остался - вовсю пошол бы процесс адаптации к языку. Это говорит тока об том, шо ты имееш хорошую склонность к изучению вражеских языков. В частности английскога. Поверь мне, как филологу, хотя ник смени - раздражает сцуко - забаню как-ньть под настроение.

Вощем ты начнеш языг юзать, а 90% - нет. Это статистика батенька, гордитесь вопщем.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Это говорит тока об том, шо ты имееш хорошую склонность к изучению вражеских языков. В частности английскога.

А у меня такой склоносте нет, чо делать ? :упсет: На всякее курсы - нет времени :(

Я скорее иностранца русскому ноучу, чем выучу вражеский язык.

С другой стороны ето круто и говорит о моей глупокой потриотичносте :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Шо значит чо делать? Если необходим - зубрить. Если не усралось - послать. Какие тут еще варианты?

Link to comment
Share on other sites

Шо значит чо делать? Если необходим - зубрить. Если не усралось - послать. Какие тут еще варианты?

зубрить то оно да ... Вопрос в том что эмоционально передать Ырость на родном языке лучьше выходит
Link to comment
Share on other sites

вот это кстати херня полная.

я в греции когда был, после 1-й недели я начал ловить себя на мысли, тчо частенько думаю на англицком. особенно если думаю чё в баре взять.

то есть не думаю "нука бля пива мне , как это у вас там" а думаю "бир нахуй"

при этом как не знал английского толком, так и не знаю...

стоит поместить человека в среду, где на русском почти никто не говорит, и вуаля, начнёшь думать по буржуйски.

гы-гы-гы.... гер зи мир битте кугель бир :вако:

Link to comment
Share on other sites

я вот продвигаю передовую идею отказа от текстовой состовляющей в дето блеке. вот например равендарк и прочий орийский новомосковий блецк в начале на оябу чем пели (оне думали помоему что на норвежском или древнегерманском). кстате насчет оябу текстов немецкиг команд. 99% процентов всем похуй. а отдельные тексты где не похуй у того же содома "die wachturm" например оне на дойче. вывод если всем похуй то нахуя заморчиавться всеравно всем категоричесмки и остервенело похуй в 99%.

Link to comment
Share on other sites

я вот продвигаю передовую идею отказа от текстовой состовляющей в дето блеке. вот например равендарк и прочий орийский новомосковий блецк в начале на оябу чем пели (оне думали помоему что на норвежском или древнегерманском). кстате насчет оябу текстов немецкиг команд. 99% процентов всем похуй. а отдельные тексты где не похуй у того же содома "die wachturm" например оне на дойче.

вывод если всем похуй то нахуя заморчиавться всеравно всем категоричесмки и остервенело похуй в 99%.

ну да, можно периодически орать ВЫЖРЕМ! СУКИ! ВСЕМПИЗДЕЦНАХУЙ! а остальное время сосредоточенно булькать в микрофон :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...