Jump to content

Русский язык в блацк и дэтх мИтолле


NecrolustЪ

Recommended Posts

... хотя ник смени - раздражает сцуко - забаню как-ньть под настроение.

Кстати, да, что-то толерантность зашкаливает... Надо б забанить под настроение.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, что-то толерантность зашкаливает... Надо б забанить под настроение.

опять твэнти файв

когда адушка вернёт номерушко, тогда нахъушко и сменит никушко.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

кагбэ на русском поют лохи и неудачники

аматори, психея, горизонт8, киш, ддт, дизинсэйн, периметр(частично), инекзист, некст раунд, энгедж эт вилл.......и тд и тп.....

Link to comment
Share on other sites

Темные крылья полоснули тьму Открыта дорога лишь мне одному Лестница ввысь в божественный свод И серое небо со вкусом свинца Там холокоста ветра И волны таящие силу пучин Ветер смертью там одержим Солью омыт лик божества Там где стоит мой трон Там где поклоняются мне Там где крики и боль Там где рождается волчий вой Там снега и морозы Там холод там ужас там страх Там и горе Там вечность и холодное море Там глыбы кристально чистого льда Там в камень вмерзшее солнце А над ним похоронно взирает луна Там звезды зловеще глядят с высоты Там тень змеей ползет с пустоты Там совы птицы несчастий и зла Там жизнь невозможна и смерть суждена Там вес не имеет судьба Там правит он Холодный властитель черного зла И это все север И это все горе И здесь ворота Врага Черного Бога

Link to comment
Share on other sites

На вас всем насрать. Русскией язык - полное говно, только если песни на русском языке поется не в Мурманске (за полярным кругом то бишь)

нихуя не понял...
Link to comment
Share on other sites

я пишу тексты по русски и ниибёт. а по англицки пишут только ке, кому сказать нечего. зачем писать тогда? и если они с музыкой создают единый художественный образ, хорошо. проверяется очень просто: включаешь песню и прослеживаешь текст. сразы видишь где лажа. в англоязычном варианте просто не так заметна она.

Link to comment
Share on other sites

перевожу на русский езыг. богохульный блэк митол можно петь по русски только в двух случаях, если ты из мурманска (то есть из заполярья), или если ты из автово

метан в лужу.

Link to comment
Share on other sites

богохульный блэк митол можно петь по русски только в двух случаях, если ты из мурманска (то есть из заполярья), или если ты из автово

т.е. Автово настолько же отмороженное как и Мурманск? Охуеть...

Link to comment
Share on other sites

метан в лужу.

Перец, ты ща осознаешь, что ты тупо слажал? Даже доктороподобные заявления тебя не спасут. Единственное, что тебя может спасти, это если бы ты в москве проснулся, как напалм в последние выходные. Но щас ты, как убогий христианин, сидишь у себя дома, вперившись в свой компутер, так что песдуй из топега про блэк метол куда подальше.

Link to comment
Share on other sites

тут кстати про дес миталл тоже трут. а вообще вот вы кто нибудь скажем на концертах тексты курите когда-нибудь? я -только на готоплясках чисто для уссыкания например.

Link to comment
Share on other sites

тут кстати про дес миталл тоже трут. а вообще вот вы кто нибудь скажем на концертах тексты курите когда-нибудь? я -только на готоплясках чисто для уссыкания например.

какже какже. регулярно посещаем смерть-метолические концерты с медицинским словарём

Link to comment
Share on other sites

какже какже. регулярно посещаем смерть-метолические концерты с медицинским словарём

ну вот Нартекс например строго ебашат тексты на русском, можно наверное вкурить например.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...